Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор! У меня на левой ноге где- то в средней части голени чуть левее кост...
    от Евгений в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 4
    : 21.08.2004, 11:32
  2. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 01:36
  3. Ответов: 2
    : 16.07.2004, 09:28
  4. Доктор у меня на ноге на голени впереди 2 розовых немного шелушащихся пятна...
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 21:40
  5. Здравствуйте, доктор. У меня ВРВ левой голени (венозная сеточка, совсем нем...
    от Александра в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 04:22
  1. Евгений
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! У меня на левой ноге где- то в средней части голени чуть левее кости при перенесении нагрузки (в смысле веса) на эту ногу появляется комочек - миллиметра в 2 - как- будто вена надулась. Стоит нагрузку с ноги снять - все пропадает. Что это может быть и надо ли это лечить, и если надо, то как? Заранее спасибо.

  2. С.х.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    И сильно Вас это беспокоит?

  3. Евгений
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да в принципе пока я этого не заметил не беспокоило вообще. Теперь же иногда кажется что что- то где- то иногда толи побаливает, толи просто в ногах усталость - но вполне могу предположить, что это просто психологическая реакция. Так что явных болей никаких нет. Но в любом случае это же не нормально, что вена вздувается! Так может что- то надо делать пока это не дало каких- либо осложнений, если вероятность таковых имеется?

  4. Учкин И.Г.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы достаточно худой человек, то вздувающаяся вена не обязательно варикозно изменена. Покажитесь хирургу, или приходите ко мне. Как найти меня - щелкните по фамилии.

  5. Евгений
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, я вовсе не худой, как впрочем и не толстый - просто крепко сложен - рост 184, вес 92.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •