Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.09.2004, 04:00
  2. Здравствуйте, мой муж 3 года назад перенес гепатит С (по вене врачей). Можн...
    от Катя в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 07:20
  3. Здравствуйте! 10 лет назад я сделала операцию по удалению стволовой вены. Р...
    от Лера в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 12:51
  4. Здравствуйте, доктор. Мне 42 года и у меня убраны по 1 вене стволовой ( с в...
    от Марина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 22:09
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 12:31
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. Мне 42 года и у меня убраны по 1 вене стволовой ( с внутренней стороны) на обеих ногах. Но все- равно синюшность внизу после операции (4 года назад)не ушла. Грозит ли мне трофическая язва и появление тромбов, если у меня тромбоцитопатия и аспирин, как и прочие разжижающие кровь препараты, мне противопоказаны. Или же при тромбоцитопатиии образование тромбов не происходит? Я принимаю курсами аскорутин, но может посоветуете что- либо еще для укрепления стенок капилляров?

  2. С.х.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    При недостаточности клапанов перфорантных вен ( если их не перевязали на первой операции), вероятность появления твофических язв высока. Делайте дуплексное сканирование, при венозном рефлюксе - перевязка или эндоскопическая диссекция перфорантов ( если язвы уже есть)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •