Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 19:36
  2. Здравствуйте Доктор ! Недавно стала посещать спортзал и заниматься силовым...
    от DIVA в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 02:14
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:51
  4. Здравствуйте, Доктор! Я стала заниматься аутотренингом, но что- то не получ...
    от Надя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 03:00
  5. Можно ли в критические дни заниматься в бассейне и посещать спортзал при ВМ...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 20:16
  1. DIVA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Доктор !
    Недавно стала посещать спортзал и заниматься силовыми упражнениями, а также бегом. Пожалуйста ответьте какие упражнения противопоказаны: у меня
    все ноги ( и тело) покрыто синими венами и красными звездочками и к тому же есть наследственная предрасположенность к варикозу.
    Последнее время очень сильно отекают ноги – иногда так, что наступать больно. Спасибо.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Противопоказаны упражнения - бег, прыжки, приседание с нагрузкой. Делайте велосипед, занимайтесь на сидячих тренажерах. А может просто меньше есть? ? Спорт любой женщине не на пользу.

  3. DIVA
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор Учкин ! Спасибо Вам за ответ на мой вопрос 24 июня 2003 20: 23: 16. Согласна, что "просто меньше есть" - лучший выход ( мой рост 167 - вес 53 кг. проблема не в весе), но спортом занимаюсь с целью укрепления мышц , в основном ног. Можно ли бег заменить быстрой ходьбой или это тоже противопоказано в моем случае ? ?? Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •