Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ПОСЛЕ ПОРЕЗА АРТЕРИИ НА ЛЕВОЙ КИСТИ РУКИ ОБРАЗОВАЛСЯ Ф...
    от Алексей в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 4
    : 04.01.2015, 21:17
  2. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 18:09
  3. Ответов: 4
    : 28.06.2004, 11:24
  4. Здравствуйте, 3- го мая 2003года я порезал артерию на левой кисти руки, на ...
    от Алексей, 28 лет в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 22:24
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 18:18
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ПОСЛЕ ПОРЕЗА АРТЕРИИ НА ЛЕВОЙ КИСТИ РУКИ ОБРАЗОВАЛСЯ ФЛЕБИТ, В СТАЦИОНАРЕ ПРОКАПАЛИ МЕТРОГИЛ, И ПРЕМЕНЯЮ ТРОМБО- АСС НО ПРОДОЛЬНАЯ КРОСНАТА ОТ КИСТИ НЕ ПРОХОДИТ. ТРАВМА БЫЛА 3- мая. 2003года.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пройдет, в лечении не нуждается. Иногда это занимает год и более.

  3. Алексей, 28 лет
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам еще раз, у меня не только покраснение не проходит , но и беспокоят боли в этой руке. Часто рука немеет от кончиков пальцев до локтя, а при поднятии руки появляется тянущая боль от пальцев до подмышки. Ответьте пожайлуста стоит ли беспокоиться по этому поводу или это нормально при течении моей болезни?

  4. Алексей, 28 лет
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    15
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам еще раз, у меня не только покраснение не проходит , но и беспокоят боли в этой руке. Часто рука немеет от кончиков пальцев до локтя, а при поднятии руки появляется тянущая боль от пальцев до подмышки. Ответьте пожайлуста стоит ли беспокоиться по этому поводу или это нормально при течении моей болезни?

  5. Аватар для nedug94761 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте Доктор! Позавчера 2 января я проколола острым ножом-тыльную часть под большим пальцем левой руки. А сегодня 4 января утром у меня опухла рука, ходила на перевязку(врач ни чего не сказал) скажите на сколько времени займет лечение? И если рука опухла и посинела- это не опасно?!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •