Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, Доктор! Мне 32 года, 15 лет диагноз варикозное расширение ве...
    от Алик в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 00:46
  2. В 18 лет поставлен диагноз- варикозное расширение вен семенного канатика. Л...
    от Дима, 26 лет в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 04:38
  3. Здравствуйте. Мне 40 лет. Поставлен диагноз варикозное расширение вен, реко...
    от Леонид в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 04:10
  4. Ответов: 2
    : 11.06.2004, 16:41
  5. Здравствуйте. Мне 35 лет. Поставлен диагноз- варикозное расширение глубоких...
    от Галина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 09.06.2004, 12:02
  1. Леонид
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мне 40 лет. Поставлен диагноз варикозное расширение вен, рекомендована операция. Подскажите возможно ли консервативное лечение на основании заключения ультрозвукового обследования.
    Заключение:

    1. Варикозно расширенный мендальный приток большой подкожной вены правой нижней конечности.
    2. Выраженная клапанная недостаточность варикозно расширенной большой подкожной вены правой нижней конечности.
    3. Умеренно выраженная клапанная недостаточность нерасширенной большой подкожной вены левой нижней конечности.
    4. Коммуникационная вена правой голени с признаками клапанной недостаточности.
    5. Признаков клапанной недостаточности глубоких вен обеих конечностей не выявлено.
    6. Проходимость глубоких и поверхностных вен обеих нижних конечностей сохранена.
    penkrat@rambler. ru

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А что тут думать? ? И какое консервативное лечение, если варикоз с поражением стволовых вен - это хирургическое заболевание, такое же как аппендицит. .. Делайте операцию пока предлагают, потом при возникновении осложнений, достижении определенного возраста Мы Вам откажем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •