Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 22:10
  2. Все еще надеюсь. .. Мне 24 года. У меня наследственная предрасположенность ...
    от Натали в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 12:07
  3. Здравствуйте! У меня варикоз, наследственная предрасположенность. Проявилс...
    от Наташа, 27 лет в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 21:00
  4. У меня наследственная предрасположенность к варикозному расширению вен, я н...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 18:26
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 22:12
  1. Наташа, 27 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    У меня варикоз, наследственная предрасположенность. Проявился первый раз в 20- ти летнем возрасте. Плюс мелкие сосуды на ногах очень близко расположены к коже практически по всей поверхности. Плюс звездочки, которых после перетягивания ног эластичным винтом становится все больше. Склерозирование делала уже 2 раза, одного раза хватает максимум на 2, 5 года. Поя вляются новые расширенные вены. Предстоит выбор - делать новое склерозирование или все- таки опрерироваться? В ближайшем будующем планирую беременность, в связи с этим, что все- таки мне посоветуете? Клапаны, которые расположены в паху (не помню их название) работают пока нормально (реакция на кашлевой синдром).
    И если делать склерозирование, то стоит ли его делать летом?
    Я бы с удовольствием проконсультировалась с Вами лично, но к сожалению живу на ДВ. Заранее спасибо.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну Вы же уже 2 раза делали склерозирование, и знаете, что довольно долго остается пигментация и флебиты. .. Делать летом бессмысленно. Оптимально - октябрь, ноябрь. Мои постоянные клиентки появляются каждый год. Это как визит к стоматологу, ничего страшного нет, если стволовые клапаны в порядке, то можно склерозировать многократно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •