Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 18:09
  2. cильно порезал руку, чуть ниже локтя, порезал лучевую артерию. после операц...
    от alex в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 18:30
  3. Здравствуйте, 3- го мая 2003года я порезал артерию на левой кисти руки, на ...
    от Алексей, 28 лет в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 22:24
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 18:18
  5. порезал артерию
    от Алексeй в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 21.08.2003, 16:37
  1. Алексей, 28 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, 3- го мая 2003года я порезал артерию на левой кисти руки, на 4 сантиметра ниже пульса.
    06. 05. 03года появилось продольное покраснение до локтевого сустава 9- го числа начились тянущие ноюшие сильные боли в доль всей руки до подмышки 21- го лег в больницу, в больнице мне прокапали 6 капельниц метрогила, пил препарат тромбо- асс 28- го числа выписали. 9- го июня зделал узи сосудов результат в пределах нормы . Ещек когда я лежал в больнице , примерно , 25 мая у меня появилились тянущие боли в ноге, и начала мерзнуть пятка. В данный момент 16 августа боли не только не прекратились, но и усилились, пошли дальше подмышки, площадь покраснения увеличилась. подскажите пожалуйста какому специалисту мне обратица так как меня отправляют то к сосудестому хирургу то к невропатолугу и они говарят что это пройдет а умея боли от подмышки и в глубь тела усиливаются, и связаны ли тянушие ломяшии боли в руке и в ноге между сабой .

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Больв руке и ноге никак не связаны, а вот покраснение вряд ли связано с неврологической патологией. Похоже Вам необходим гнойный хирург.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •