Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Мой диагноз - гипопластическая лимфодема правой ноги 3 стадии...
    от Татьяна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 17:26
  2. Здравствуйте. Мой диагноз- лимфодема правой ноги, больна давно. О пневмомас...
    от Татьяна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 3
    : 17.07.2004, 10:59
  3. Возраст 71 год. Диагноз- облетирующий эндертериит правой ноги. В операции ...
    от Ермаков Владимир в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 22:43
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 05:45
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 06:13
  1. Ермаков Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Возраст 71 год. Диагноз- облетирующий эндертериит правой ноги.
    В операции отказано в силу возраста. ишемии и гипертонии. Проведено стационарное лечение реополиглюкином, результатов не дало. Подскажите пожалуйста какие еще консервативные средства можно использовать.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если степень ишемии высокая (малое расстояние безболевой ходьбы или боли в покое, то Вам показано лечения Вазапростаном – препаратом простагландина Е1 – альпростадилом, производства немецкой фирмы Schwarz Pharma. Это вещество действует как мощный вазоактивный препарат (усиливая кровоток в больших артериях и улучшая микроциркуляцию), изменяет и подавляет активность нейтрофилов (уменьшая высвобождение кислородных радикалов), улучшает клеточный обмен веществ (увеличивая аэробный (кислородный, высокоэффективный) и уменьшая анаэробный (« аварийный» ) метаболизм), подавляет клейкость тромбоцитов (уменьшает тромбообразование) и увеличивает эндогенный фибринолитическии потенциал (растворение тромбов). Оно хорошо изучено и рекомендовано во многих странах для лечения тяжелых хронических облитерирующих заболеваний периферических артерий (критическая ишемия). Показан курс (через 1- 2 месяца после реополиглюкина) по 60 микрограмм (3 ампулы) 10 капельниц. Приходите, как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •