Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор У меня герпес наружных половых органов, с периодичност...
    от Марина, 40 лет, Сибирь в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 18:20
  2. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 14:04
  3. Доктор здравствуйте, у меня на наружных половых органов в области клитора, ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 02:26
  4. Здравствуйте! Я беременна, у меня варикоз наружных половых органов. Появила...
    от Алла в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 22:57
  5. Беременность 37 недель. Варикоз наружных половых органов (две варикозные ши...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 09.05.2004, 00:50
  1. Алла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я беременна, у меня варикоз наружных половых органов. Появилась багровая шишка у входа во влагалище. Срок 32 недели. Чем это мне грозит? Не будет ли кровотечения во время беременности и родов? Или здесь возможно только кесарево. И как потом удалить эту шишку? Заранее спасибо за Ваш ответ.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Варикоз наружних половых органов (влагалище туда же) - в 90% случаев самостоятельно изчезает после родоразрешения, в лечении не нуждается, угрозы для нормальных родов (с нормальными врачами) не представляет. Необходимости в кесарево нет.

  3. Учкин И.Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Варикоз наружних половых органов (влагалище туда же) - в 90% случаев самостоятельно изчезает после родоразрешения, в лечении не нуждается, угрозы для нормальных родов (с нормальными врачами) не представляет. Необходимости в кесарево нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •