Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. после операции нет чувствительности в ноге
    от Natalia в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 17.11.2004, 22:59
  2. Уважаемый доктор! У меня на правой ноге - варикоз Прошла ангиосканирование...
    от Марина В в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 05:06
  3. Уважаемый доктор. У меня варикоз на ранней стадии, на правой ноге с внутрен...
    от Наташа в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 28.06.2004, 03:34
  4. Уважаемый Илья Георгиевич. После операции (варикоз вен)на ноге началось рож...
    от Александр Петрович в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 13.06.2004, 14:29
  5. Здравствуйте! Мне 42 года, уже лет 15 варикоз на правой ноге(после родов), ...
    от Юля в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 20:25
  1. Александр Петрович
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Илья Георгиевич. После операции (варикоз вен)на ноге началось рожистое воспаление с сильными болями, открылось четыре шва. Что Вы можете порекомендовать применить на ранней стадии? Прошло пять дней с начала воспаления. И второй вопрос, как вы относитесь к возможностям по снятию воспаления методами нетрадиционной медицины. Мне 49 лет.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К нетрадиционной, в данной ситуации отношусь плохо, т. к. необходим интенсивный курс антибиотиков в условиях инфекционного стационара, иначе может перейти в хроническую, рецидивирующую форму (как гонорея), т. ч. вперед - в инфекционную больницу.

  3. Александр Петрович
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Илья Геннадиевич, просто не ожидал, что так быстро ответите. Сегодня получил оффициальный диагноз: рожистое воспаление левой голени эритематозной формы. Врач назначил по месту жительства внутримышечно:
    Ампиокс 1. 0х3р. 10дней
    Гентамицин 1. 7х 3р 10 дней
    Диклофенак 3, 0х2р. 3дня затем 3. 0х1р. 3дня
    Диазолин 1тх3р. 8дн.
    Бисептол по 2т. 2р. 5 дней
    Далее уфо, увч, повязки с димексидом 20% хлорексидин.
    Боюсь ложится в инфекционное отделение, температуры нет, перевязки делаю ежедневно, лекарства уже все купил может действительно по месту жительства? С большим уважением А. П.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •