Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Насколько вредно воздержание от секса для мужчины , а так- же для женщины....
    от Татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 18:09
  2. Мне 25 лет. Вредно ли воздержание. Если да, то интересно чем и как долго мо...
    от Владимир в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 03:56
  3. Доктор! Мне 17 лет. Вредно ли сексуальное воздержание в таком возрасте?...
    от Алик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 11:01
  4. Ответов: 2
    : 09.07.2004, 18:50
  5. Мне 21, воздержание уже на протяжении месяца, не вредно ли это? И почему- т...
    от 007 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 06:27
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 25 лет. Вредно ли воздержание. Если да, то интересно чем и как долго можно воздерживаться без вреда для здоровья?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Владимир! В молодые годы воздержание и нерегулярная половая жизнь никакого отрицательного воздействия на здоровье и состояние половой функции не оказывают. В зрелые годы длительное воздержание может приводить к детринированности половой функции.
    Через несколько дней воздержания (этот срок очень индивидуален) наступает самостоятельное подавление выработки секрета половых желез. И если нет внешней эротической стимуляции, то достаточно длительное воздержание переносится спокойно.
    В некоторых случаях после длительного периода воздержания наблюдается ускорение семяизвержения, но ситуация достаточно быстро нормализуется с установкой регулярных отношений.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •