Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня пропало влечение к мужу, началось всё после выхода на работу и продо...
    от света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 22.04.2010, 15:26
  2. После родов у меня пропало сексуальное влечение к мужу, а у мужа наоборот у...
    от Камилла в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 22.04.2010, 15:25
  3. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 12:54
  4. Через год совместной жизни пропало сексуальное влечение к мужу. Я по- прежн...
    от Зайка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 03:41
  5. Мне 33 года мужу 28. В браке 4 года. За время супружества и до него, испыты...
    от Катючка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 01:04
  1. ket
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После 10- ти лет супружества начисто пропало влечение к мужу. Под любыми предлогоми стараюсь избежать контакта. Если же что- то происходит, чувствую себя плохо (слезы, разочарование. .. ). Его же желание ко мне по- прежнему сильно. Начинаются обиды, вопросы, подозрения. Я ощущаю себя и мучителем и жертвой одновременно. Уж не психоз ли? Помогите.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Из рассказанного Вами ясно, что сексуальная потребность сохраняется, но сформировалась избирательная негативная установка на мужа. Очевидно, что причина Вашей сексуальной дисгармонии лежит или вне сексуальной сферы (в межличностных партнерских отношениях), или объясняется хронической неудовлетворенностью сексуальной потребности или каких- то значимых ее аспектов, что, в конечном итоге, привело к вторичному подавлению влечения. А неудовлетворенность приводит к невротическим срывам, которые Вы описали.
    Для разрешения ситуации (чтобы не усугублять положение) необходимо обращение к сексологу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •