Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. добрый день, у меня такая проблема, моя девушка очень часто обвиняет меня в...
    от BeCi в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 04.09.2004, 03:56
  2. У меня такая проблема- -когда моя девушка касается моих эрогенных зон, меня...
    от Марат в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 29.07.2004, 07:42
  3. Здравствуйте всем! ! У меня такая проблема, у меня девушка, встречаемся в...
    от Alek_OK в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 04.06.2004, 18:17
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 15:30
  5. Здравствуйте, Доктор ! У меня такая проблема ! У меня есть девушка давно с ...
    от Алик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 05.05.2004, 18:26
  1. Марат
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая проблема- -когда моя девушка касается моих эрогенных зон, меня это злит, я не хочу этого, мне это не приятно, нет желания заниматься сексом, не знаю что со миной твориться, до нее у меня 1. 5 года не было девушки, может это как- то сказалось?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Марат! Высокая возбудимость нервной системы, помноженная на чувствительность эрогенных зон может приводить к непереносимости прикосновений (как обычно бывает у мужчин сразу после оргазма). В данном случае это проблема не сексуальная, а связана с общим психическим состоянием, возможно, с повышенной утомляемостью или раздражительностью. Нужно просто привести свою нервную систему в порядок. ..

  3. Марат
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Исаев Д. Д. ! У меня ненормированный распорядок дня, т. е. я могу вообще не спать ночью, или каждый день ложиться в разное время, питание такое же, нет времени питаться нормально и во время, физ. культуре не уделяю внимания, все время какая- то слабость, абстрагированность от жизни, усталость, и кстати как же мне привести мою нервную систему в порядок, будьте добры, помогите советом. ..

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Марат! Вы и сами понимаете, что в настоящее время ведете "незлоровый", неупорядоченный образ жизни, что неблагоприятно сказывается на самочувствии, эмоциональной сфере и, теперь, на отношениях с девушками. Необходимо либо самому нормализовать режим труда и отдыха, заняться самооздоравливанием организма, либо, если чувствуете, что дело зашло достаточно далеко, придется обратиться к психотерапевту. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •