Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, я совершенно не испытываю оргазма при половом акте. Я могу кончить ...
    от Татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 29.08.2004, 00:25
  2. Уважаемый доктор! !! У меня следующая проблема, я не испытываю оргазма при...
    от Алена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 04:12
  3. Здравствуйте доктор! У меня проблема: я не испытываю вагинального оргазма п...
    от Ирина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 19.07.2004, 00:07
  4. Доктор, моя проблема в том, что я не испытываю оргазма при близости. Я могу...
    от Вика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 18:05
  5. Ответов: 2
    : 02.06.2004, 02:47
  1. Вика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, моя проблема в том, что я не испытываю оргазма при близости. Я могу очень сильно возбудиться, но до оргазма не дотягиваю. Однажды я попробовала использовать вибратор и получила очень сильный и быстрый оргазм. С тех пор я только так и разряжаюсь. Боюсь, что это вошло уже в привычку. Но я бы хотела получать удовольствие от секса с мужем. Как мне перестроиться?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Вика! Если проблема успешно решается с помощью вибратора, то можно передать эту функцию своему мужу. Покажите ему, что Вы обнаружили с помощью вибратора - как и где следует прикасаться, пусть воспроизведет эти движения с помощью пальцев или языка. Если сначала это будет недостаточно эффективно, предложите ему довести Вас до кульминации вибратором. Можно поручить мужу использовать вибратор и во время полового акта. И постепенно будете уменьшать роль "механики" во время интимного общения. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •