Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 23:37
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 04:33
  3. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 13:28
  4. Доктор, помогите мне пожалуйста. Я не могу избавиться от сексуальной зависи...
    от Оля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 07.07.2004, 19:53
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 07:52
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, помогите мне пожалуйста. Я не могу избавиться от сексуальной зависимости, от родного мне человека, с которым теперь остались только интимные отношения. Раньше, когда нам было по 17 и мы встречались, секс был не очень, после года расставания (сейчас мне 21, ему 22), мы помирились вроде, но занимемся при встрече только сексом, но это теперь просто потрясающе, мы очень подходим друг другу. Теперь он стал делать то, чего раньше никогда не делал (лиз, или по- научному это кажется кунилингус называется, к примеру). Мне очень хорошо с ним, а от остальных мужчин меня просто воротит почему- то. Не могу. Вернее могу, но не получаю должного удовольствия. Я не могу отвязаться от этого, родного, своего, любимого. А надо бы, чтобы жизнь продолжалась.
    Я уже думаю о всяком бреде, вроде выйти замуж, а его оставить любовником, но я не знаю захочет ли он.
    Заранее большое спасибо.

  2. Алина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как интересно, Оля, Вы столько времени находитесь в близких отношениях со своим любимым и до сих пор не знаете "захочет ли он"?
    Интимные отношения обычно бывают отражением реальной ситуации взаимоотношений с партнером. Если у вас все так хорошо, то в чем же дело?
    Зачем вам нужно "отвязываться от этого, родного, своего, любимого"? Что Вы имеете ввиду, когда говорите о сексуальной зависимости? Почему гармоничные, как вы говорите, интимные отношения Вы называете "зависимостью"?

  3. Оля - Алине
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Алина, все дело в том, что он дергает меня за ниточки, я ни с ним ни с кем- то другим, понимаете? Я звнимаюсь любовью с ним раз в неделю, а душевных, эммоциональных отношений нет. У него нет. Я думаю так. Он сказал мне перед Новым Годом: "Я не хочу снова втянуться, не могу доверять" и ушел праздновать вроде с друзьями. В тоже время он хочет, чтобы я была только с ним одним. Я это и делаю, но когда снова натыкаюсь на холодную стену, то. .. .И еще он говорил: "Вот видишь, ты же живешь днем сегодняшним. .. " Я не могу понять его. А секс просто замечательный, спасибо ему за это.

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Оля! Боюсь, что мне придется нарисовать Вам не совсем радужную картину, которая складывается из всей представленной Вами информации. Я хорошо понимаю, что замечательные (для Вас) интимные отношения - это результат серьезного чувства, которое Вы испытываете. Поэтому нет и интереса к другим мужчинам. Разве они нужны, если есть глубокое чувство к одному, любимому? .. . С Вашей стороны отношения не требуют какого- то специального анализа - все ясно и понятно. А вот про молодого человека придется кое- что пояснить. Вы готовы пойти ради него на все, а его позиция радикально отличается. Попробую раскрыть его мужскую психологию. Вы ему очень нравитесь, ему с Вами хорошо. .. но не более! !! Он не собирается ради Вас жертвовать своей "свободой", возможностью каких- то других, параллельных отношений (которые, наверное, есть и Вы их чувствуете). Он не любит Вас (в том смысле как понимаете это Вы) и считает, что честен перед Вами, т. к. ничего и не обещал и не говорил (так он думает). Нынешняя ситуация может тянуться бесконечно и не будет иметь какого- либо продолжения, желательного для Вас. Смею Вас уверить, что он откажется "жить вместе" (ему это не надо), но будет пытаться сохранить возможность чувствовать что Вы "только его", что он может в любой момент позвать Вас и получить желаемое. .. Это тупиковый путь. Что делать? Если Вы готовы посмотреть правде в глаза, то надо сделать над собой гигантское усилие и разорвать эту зависимость (хорошо представляю насколько это трудно и больно). Почувствовав, что близкий человек "ускользает", Ваш партнер начнет предпринимать активные действия, чтобы вернуть Вас, но Вы должны проявлять чудеса стойкости и на все его попытки заигрывания отвечать то, что и есть на самом деле: имеющиеся отношения Вас более не устраивают, Вы хотите окончательно определиться - либо вместе (брак), либо ваши дороги расходятся и ему незачем ломать Вашу жизнь. Не покупайтесь ни на какие обещания "в будущем", оправдания "объективными причинами" - все это лишь ловушки для того, чтобы все вернулось назад. Не соглашайтесь и на "гражданский брак" в такой ситуации, иначе Вы узнаете, что такое каждодневные муки ревности, холодность днем, уходы "неизвестно куда и насколько" ("Мы же свободные люди", "не нравится - но ведь это ты настаивала" и т. д. ). .. Лишь хорошенько помучившись и не получив то, что он хочет, он взвесит и оценит значимость ваших отношений и примет решение, которое и покажет есть ли будущее у вашей пары. ..
    Не исключаю, что весь период разрыва и ожидания превратится для Вас в сплошной кошмар и может потребоваться помощь хорошего психотерапевта. В этой ситуации лучше Вас поймет и поддержит женщина.
    Еще одно замечание. Даже получив его в мужья, Вам придется много страдать из- за его дистанцированности и эгоцентризма. Желаю Вам решимости и стойкости!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •