Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравсвуйте, доктор. Может быть этот вопрос не совсем по вашей части, нов к...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 12:06
  2. Может быть, этот вопрос стоит адресовать гинекологу, но все же. Пробовали с...
    от Наталья в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 09:17
  3. Вопрос этот, может быть, не по профилю, но куда обратиться за юридической и...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 24.07.2004, 16:48
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 03:56
  5. Ответов: 6
    : 25.05.2004, 02:54
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть, этот вопрос стоит адресовать гинекологу, но все же. Пробовали с партнером различные позы, хочется разнообразия, но вот беда: в любой позе, кроме классической, с самого начала чувствую боль, ощущение, что ось его члена чуть ли не перпендикулярна оси влагалища, причем не важно, находится ли он сзади меня или мы лицом к лицу. Больно, потому что он при каждом движении сильно ударяет в заднюю стенку влагалища, практически не продвигаясь при этом вглубь. Ничего не получается, акт просто физически не удается довести до конца. Я обратилась к гинекологу, из опасений, что болевые ощущения связаны с какими- то отклонениями, но врач сказал, что у меня все в порядке, просто "расположение влагалища низкое". Что это означает? ? Посоветуйте что- нибудь, неужели это настолько сужает мои сексуальные возможности?

  2. Ира
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте из классической позы, не разжимая "объятий", перевернуться на бок или наверх. Все- таки положение члена почти не изменится, а поза будет чуть- чуть другая. Только делайте это синхронно, чтобы было не больно.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Совет Ирины вполне правомочен, но главное другое - требуется максимальная нежность и осторожность, поскольку стенки влагалища адаптируются к изменению положения не сразу. Недопустимы резкие движения в самом начале. Никакой торопливости и спешки! Амплитуда и интенсивность движений должна регулироваться только Вами, подходящее положение и направление пениса определяйте направляя и отклоняя его рукой (не бойтесь, не сломается : -)) Постепенно адптируются к разным положениям и ткани промежности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •