Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Недостаточная эрекция
    от Andrey86 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 13
    : 25.05.2009, 16:33
  2. У ребенка по анализу кала на капрограмму выявлена недостаточность поджелудо...
    от Иванова в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 02:46
  3. Здравствуйте! Проблемы все те же - недостаточная эрекция, просто чума кака...
    от Борис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 27.07.2004, 09:28
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 00:24
  5. Ответов: 4
    : 22.05.2004, 17:57
  1. Борис
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Проблемы все те же - недостаточная эрекция, просто чума какая то. Даже если есть эрекция то стоит только попробовать ввести член как все пропадает как отрубает. Конечно я жутко расстраиваюсь, и надо сказать что происходит это довольно давно может уже год, постоянной партнерши нет и знакомиться как то стремно, боюсь оказаться насостоятельным ; ). В общем болезнь прогрессирует, и что это такое я знаю конечно и читал на эту тему достаточно и т. д. и т. п. Но этого нисколько не легче, поверьте, и выхода нет. Если положиться на то что само все разрешится, так ничего не происходит, может и не произойти вовсе. Короче я уже и забыл как это делается ; ) Может подскажете что и как?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Борис! Если Вы уже такой образованный и начитанный, но за год самостоятельно не смогли решить эту проблему, то мой совет только один - идите к сексологу на прием! (но с девушками знакомиться все равно придется, иначе так и не вспомните "как это делается" : -))

  3. Борис
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А куда идти то? Живу в Москве больше года но куда податься да еще в таком случае не знаю, и естественно у меня нет и не предвидится никаких страховых полисов. .. Подскажите клинику, please.

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    На улице Потешной находится Институт Психиатрии МЗ РФ, где есть Всероссийский научно- методический центр сексологии и сексопатологии. Туда и предлагаю обратиться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •