Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мы знакомы с моей нынешней девушкой уже 5 месяцев, нам по 24 года, но мы ни...
    от Денис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 10.07.2004, 06:03
  2. Здравствуйте! Мы с моей девушкой были знакомы 2 года. Нам сейчас по 26 лет...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 09.07.2004, 17:00
  3. У меня очень сильное влечение обладать девушкой в анус, из моих знакомы это...
    от Эдуард в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 17.06.2004, 07:51
  4. Здравствуйте. У нас с моей любимой девушкой проблема. Мы знакомы уже больше...
    от Антон в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 06:27
  5. Здравствуйте! Ситуация следующая… Знакомы с девушкой 2 года. С недавнего вр...
    от Владимир в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.06.2004, 08:47
  1. Эдуард
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня очень сильное влечение обладать девушкой в анус, из моих знакомы это ни кому не нравиться, как быть?

  2. Оля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой Эдуард. Мне кажется, что просто они боятся боли или вообще этого не пробовали. Если ты подготовишь девушку "лизом", дашь ей хорошо расслабиться, а потом (ОБЯЗАТЕЛЬНО! )воспользуешься кремом! !! , то она получит просто огромное удовольствие, это неповторимые ощущения, совсем не такие как при классике. Попробуй объяснить это девушке, спокойно попросить ее попробовать. Можешь сослаться на другую девушку (тоесть меня), что это просто супер! !! !Главное чтоб не было боли и это было не резко.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Эдуард! Действительно, далеко не все девушки считают приемлемым анальный секс. Нравится от примерно 15- 17% женщин. Многие воспринимают его как "грязный" или "опасный" и готовы пойти на него только с человеком которого любят, которому полностью доверяют, а не просто "со знакомым". .. К такому интимному действу надо партнершу готовить сначала только лаская анальную область, через какое- то время вводя один палец в анус, а другие - во влагалище. Позднее использовать одновременное введение пальца в анус и стимуляцию клитора. И только когда сформируется положительная ассоциация между возбуждением и стимуляцией анальной области приступать к подготовке к анальному сексу. То, что для этого необходимо я уже описывал ранее несколько раз.

  4. Эдуард
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А где можно найти информацию о подготовке к анальному сексу?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •