Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я не испытываю оргазм. Был один единственный раз оргазм с мужем в 18 лет в ...
    от Наташа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 11:16
  2. я не испытываю оргазм во время секса, а мастурбируя испытываю оргазм что де...
    от света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 22:44
  3. При мастурбации неизменно испытываю оргазм (иногда очень длительный), при э...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 04:45
  4. если я испытываю только клиторный оргазм , влагалищный не испытываю, я не д...
    от инна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 01.07.2004, 01:26
  5. Я испытываю оргазм только во время мастурбации. Несколько раз с партнером н...
    от катя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 31.05.2004, 05:23
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    При мастурбации неизменно испытываю оргазм (иногда очень длительный), при этом мне необходимо фантазировать. Постоянно меня возбуждает один и тот же мотив: совращение молодой девушки зрелым мужчиной, при этом девушка не оказывает особого сопротивления. Пробовала представлять другие картины, но воображение каждый раз возвращается к традиционному для меня мотиву.
    При первых контактах с мужем испытывала сильнейшее возбуждение даже от ласк руками (испытывала оргазм). Можно сказать, что это было один раз. Все дальнейшие наши контакты в лучшем случае приносят мне лёгкое возбуждение, а чаще оставляют равнодушными, часто испытываю болезненные ощущения. (замужем 1, 5 года). Имеются многочисленные гинекологические заболевания (эндометрит, эрозия шеки матки, кистозные изменения правого яичника, дрожжевой грибок. Безуспешно борюсь с этими заболеваниями лет 7. Даже в 9- ти летнем возрасте меня пытались положить на лечение в гинекологическое отделение, но обошлись лечением на дому.
    Что бы вы мне посоветовали? Заранее благодарна за любой совет.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга! Не вижу ничего страшного в сформировавшейся эротической фантазии, пришедшей из вашей юности. А вот с ситуацию с близостью надо менять и для этого надо самостимуляцию совместить с близостью. Попробуйте фантазиями и мастурбацией готовить себя к ласкам мужа, а потом привлекать его к процессу самостимуляции. На следующем этапе доводить себя до состояния приближения к оргазму, а потом просить его осуществить имиссию, продолжая самостимуляцию. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •