Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 13:58
  2. Дорогой доктор! Сегодня на меня нашла страшная меланхолия снова, наверно на...
    от Оля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 10.07.2004, 12:24
  3. Здравствуй! И снова к вам с вопросами: 1. Врач нашла у меня (20недель) эро...
    от Валерия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 16:03
  4. Дорогой доктор, это снова я. Ну, не с кем мне тут поговорить . .. . Это мн...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 00:24
  5. Ответов: 2
    : 26.05.2004, 02:21
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой доктор! Сегодня на меня нашла страшная меланхолия снова, наверно надо раньше ложиться спать, тогда я об этом не думаю. Я так грущу без него! !! Сегодня пошла гулять с подружкой, развеялась, проходящзие мужчины говорили мне комплименты, мы смеялись с Наташкой. Потом я купила себе рожки с сердечками на концах, которые как обруч надеваются на голову. Позвонила поздравила Сашину бабушку, потом не выдержала и позвонила ему, "он приехал и уехал снова" - сказала его сестра. Я сказала Наташке: Не зря я купила себе рожки! И мы всю дорогу с ней хохотали. Потом перестали и она сказала мне: Не тот сильный человек, который победил других, а тот, который победил себя. Я стала думать, что наверно я не хочу себя побеждать. Стараюсь ли? Вдруг по дороге нам встретился мужчина с ребенком и попросил меня: "Продайте пожалуйста рожки! Ребенок требует, мы везде ищем, а их уже нет. " Я конечно же с радостью их подарила, поздравив с Рождеством. Наташа мне говорит: Вот видишь, ты избавилась от рожек: ) И мы подумали - ведь в Рождество сбываются все чудеса! Опять смеялись, зашли в элитную дискотеку, нам там понравилось и мы решили пойти туда в следующие выходные, а еще договорились в зал и в бассейн ходить вместе. По дороге домой жгли бенгальские огни, общались с гуляющей публикой, шутили, искрились сами! А дома меня начала одолевать грусть: Почему же он не звонит. ..
    Я не могу держать этого в себе и если Вам не трудно выслушивать мои рассказы, то позвольте мне делать это. Мне так легче. Я понимаю насколько Вы умный человек и все тонко чувствуете, ведь Вы дали такую точную оценку ситуации с первого раза, спасибо Вам Доктор, Вы действительно Доктор с большой буквы! !!

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Оля! Я Вас хорошо понимаю. Так всегда получается, когда что- то важное уходит из жизни, из сердца, а место остается незаполненным. Неоднократно накатывает ощущение пустоты, неприкаенности, обиды, спада настроения. .. К этому надо быть готовым и не тревожить себя бессмысленными звонками, чтобы не бередить свежие душевные раны, не нарываться на неприятную информацию. .. Если уж решили придерживаться определенной линии поведения, то старайтесь ее выдержать, иначе все вернется и будет разворачиваться по его сценарию и далее, без учета Ваших интересов. ..

  3. Без имени
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Оля! Что бы что. то прошло надо пережить это до конца. Не жалеть себя, не надеяться, а понять, да ты ему не нужна. Это правда и начинай с этим жить, а не с тем что он может вернуться. Он не вернется, пойми это сегодня, завтра ты поймешь другое. Жизнь чего она нам только не предоставляет. Мне кажется ты очень молодая, у тебя все получиться, а если тебе позвонить, то позвони. Делай что- то только живи настоящим , а не будущим. Оно у тебя будет с человеком, которому ты будешь нужна

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •