Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 17.08.2004, 10:31
  2. Здравствйте! Я хотела бы задать Вам вопрос такого характера. Дело в том, ...
    от Алёна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.07.2004, 10:18
  3. Хочу задать вопрос о самоудовлетворении. Дело в том, что клиторальный орга...
    от Катя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 11.07.2004, 10:55
  4. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 02:15
  5. Ответов: 3
    : 25.06.2004, 12:40
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу задать вопрос о самоудовлетворении. Дело в
    том, что клиторальный оргазм я испытываю только
    в положении сверху. Самостоятельно клиторальный
    оргазм не практиковала, почему- то приятней мужские
    руки. Мой парень постоянно спрашивает, как мне
    приятней, а я ничего не могу ответить, поскольку
    еще и стеснительна по натуре. Вот хочу попробовать
    на досуге. Подскажите, "бедной девушке! "если расслабиться и в приятной обстановке попробовать
    достичь клитор. оргазама пальцем, сколько максимум
    времени на это понадобиться, чтобы не натереть
    мозоль. Это, конечно я шучу, но спрашиваю серьезно.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Катя! При самостимуляции большинство женщин достигает оргазма за 30 - 60 секунд. .. Но Вам придется еще понять себя и изучить какие действия наиболее приятны, какова требуемая интенсивность и скорость воздействия. Дополнительная смазка облегчит процесс самопознания.
    Продолжительность этих занятий Вы определите для себя сами, также как легко почувствуете, если что- то Вас не устраивает, появляется физический дискомфорт. ..
    Приятных упражнений!

  3. Женя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я понимаю тебя. Плохо, когда приходится самоудовлетворяться или когда твой парень помогает тебе достичь оргазма при помощи рук, это очень неудобно, ведь ничего лучше, когда ты достигаешь оргазма во время секса, а не после или до. У меня такая же проблема. Нет оргазма, достигаю его только после искуственной стимуляции клитора или проще говоря, онанизма.

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые Женя и Катя! Не могу с Вами согласиться. Во- первых, стимуляция эрогенных зон вместе с партнером или самим партнером никогда не считалась мастурбацией. Во- вторых, взаимные ласки и составляют основу телесной близости, а половой акт - лишь один из элементов и способов наслаждения и получения удовлетворения. В- третьих, примерно 60% женщин нуждаются в стимуляции клитора для достижения оргастической разрядки и это нормально! ! И большинство пар не испытывает по этому поводу никаких "комплексов". Задача состоит в том, чтобы оба партнера получили наслаждение и удовлетворение, а не в том, чтобы они действовали по каким- то канонам. .. Способы и формы, наиболее приятные для обоих и отвечающие их индивидуальным особенностям, партнеры вырабатывают сами. Но заведомо ставить какие- то ограничения себе неразумно и, более того, непродуктивно, т. к. может вести к дискомфорту или невозможности достигнуть удовлетворения!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •