Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Doctor, mne vajno vashe mnenije na takoi vopros. Kak vi otnosites k sovmest...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 00:08
  2. Doctor, a vstrechali li vi takoi slychai kak y mena ((vopros pro neponatnij...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 10:24
  3. Zdravstvuite doctor! U menja takoi vopros< >. Ja v poslednee vremja stala o...
    от Marina.20 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 05:44
  4. Zdravstvyite, doctor, Mne 23 goda. Y menya takoi vopros. Dlya nachala, spas...
    от Yuliya в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 00:16
  5. Doctor, umenya kvam takoi vopros. esli ya primu "Viagru" i nezaimus seksom ...
    от vopros в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 18:50
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Doctor, mne vajno vashe mnenije na takoi vopros. Kak vi otnosites k sovmestnim rodam, to est chto bi pri rodax prisytstvoval myj? Izvinite, nemnogo ne po teme, no esli yglybitsa mojno naiti nekotoryjy svjaz. A esli chestno, to prosto interesno mnenije takogo cheloveka kak vi.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как врачу, мне приходилось принимать роды, но я считаю, что для большинства мужчин роды жены - это серьезный шок и они не готовы к восприятию этого стресса. Попытки искусственного "приручения" мужчин и подготовка их к родам носит в значительной мере искусственный, надуманный характер. Стресс, пережитый во время родов может серьезно повлиять на эротическое восприятие супруги, нарушить баланс "маскулинного - фемининного" в партнерстве, привести к бессознательному чувству вины, страха и опасения перед близостью. Прежних отношений уже не будет.
    Иногда высказывается аргумент в пользу подобных родов в связи с якобы большей привязанностью отцов к детям. Не знаю, мне приходилось видеть весьма холодное отношение отцов к ребенку, рожденному на их глазах. Так что это не более чем миф.
    При этом я не исключаю, что есть мужчины, которые хотели бы принять участие в родах. Возможно, это им нужно по каким- то психологическим причинам. .. это их право, но я бы не хотел оказаться на их месте.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •