Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня проблема не по женской психологии, а по психологии между женщинами. ...
    от Поночка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 29.01.2010, 14:24
  2. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 05:36
  3. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 21:18
  4. Вот уже 4 года я в браке, счастливом браке. Но что касается сексуальной жиз...
    от Маша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 14:32
  5. Мне 22 года, я девственница. Мой вопрос касается сексуальной психологии муж...
    от И.Х. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 04.05.2004, 09:06
  1. И.Х.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 22 года, я девственница. Мой вопрос касается сексуальной психологии мужчин. Мне крайне важен Ваш ответ на мой вопрос, так как у меня уже начал развиваться психосексуальный комплекс. Дело в том, что у меня грудь нормальной величины, но абсолютно не упругая. Когда я ложусь на спину, она расплывается и как бы совершенно исчезает, я становлюсь плоской. Хотя, когда я не лежу, грудь имеет и форму, и достаточный размер. Я боюсь из- за этого недостатка даже вступить в сексуальные отношения с любимым- он видит, что у меня есть грудь, и вдруг, когда я лягу, грудь исчезнет! Это даже нелепая, конфузная ситуация. Мне не нужна от Вас моральная поддержка, а реальный ответ- может ли мужчину, любящего меня, оттолкнуть мой недостаток? Какую роль играет грудь женщины в сексуальных отношениях? Грудь никак не накачаешь, в ней нет мышц, может, сделать операцию, вставить силикон? Как вообще возможно справиться с конфузом внезапного "исчезновения" груди?

  2. Ира
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая И. Х. , могу Вас совсей уверенностью заверить, что подобное встречается не только у Вас, но и у очень многих и многих женщин. Поверьте, в этом нет ничего страшного, не зацикливайтесь на этом. Вы же знаете, что у Вас нормальная грудь! К тому же, на мой взгляд, при сликоне это выглядит совсем неестественно, Вы лежите, а Ваша грудь "стоит дыбом"! К тому же, я уверена, что Ваш молодой человек любит Вас, а не конкретную часть Вашего тела. И если у Вас дойдут отношения до постели, то ни в коем случае не думайте о том, как Вы выглядите, а получайте удовольствие!

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, навязчивые размышления на эту тему могут превратиться в невротический "комплекс". Безусловно, грудь воспринимается большинством мужчин как чрезвычайно эротически привлекательная часть тела женщины, Но всегда это только часть(! ) человека, неразрывно связанная с ним. И если любят женщину, то ее любят всю, вне зависимости от того какая у нее грудь или от того как она выглядит стоя, лежа или как- то еще. .. Мне никогда не приходилось сталкиваться с тем, чтобы мужчина изменил свое отношение к любимой или хотя бы был озабочен проблемой изменения формы груди в разных положениях. Никакого нормального человека это не смущает. Точно также как у любой женщины неизбежно меняется форма груди при переходе из сидячего в лежачее положение и наоборот. Во время жарких эротических ласк никто никогда не фиксируется, не замечает таких мелочей. .. поэтому "конфуза" просто не бывает!
    Что касается силикона, то после операции внешняя, "картинная" красота может и появится, но прикасаться к такой груди, ласкать ее неприятно.

  4. И.Х.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за помощь в трудном вопросе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •