Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 14:34
  2. Я нахожусь на 34 неделе беременности, мой лечащий врач сказала что у меня о...
    от Машуничка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 00:58
  3. Здравствуйте. Я на 11- ой неделе беременности. Врач толком не сказала какие...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 22:24
  4. Здравствуйте. Я на 13- ой неделе беременности. Гинеколог сказала, что проти...
    от Иванова Надежда в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 06:33
  5. Здравствуйте! У меня приблиз. 7 неделя беременности. Гинеколог сказала, что...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 02:34
  1. Иванова Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Я на 13- ой неделе беременности. Гинеколог сказала, что противопоказаний заниматься сексом нет, но я все- равно боюсь, не только менять позы, но вообще всего. Мне кажется, что - это может привести к выкидышу. Беременность 1- ая, абортов не было, 21 год. Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь, а- то я переживаю и мужа жалко и себя.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Надежда! Гинеколог абсолютно права, никаких противопоказаний для занятия сексом нет. Определенные изменения придется внести в технику близости только на поздних сроках беременности, чтобы не было ненужного давления на увеличивающийся живот. Ни прилив крови к половым органам во время возбуждения, ни оргазм не могут нанести какой- то вред плоду. Не стоит тревожиться!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •