Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как получить не клиторальный оргазм
    от Ekaterina2705 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 04.03.2013, 12:07
  2. я не испытываю оргазм во время секса, а мастурбируя испытываю оргазм что де...
    от света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 22:44
  3. Здравствуйте! Я испытываю постоянно клиторальный оргазм, при этом происходи...
    от Руфина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 02:55
  4. Добрый день! у меня только клиторальный оргазм можно ли сделать что бы был ...
    от Кристина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 20.07.2004, 22:33
  5. Здраствуйте. Я замужем уже 2 года. Оргазм испытываю постоянно, но мне надое...
    от Юля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 07.07.2004, 00:15
  1. Руфина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я испытываю постоянно клиторальный оргазм, при этом происходит сильное сокращение стенок влагалища. Но никогда не испытовала вагинальный, чего очень бы хотелось. Каким образом можно этого достичь? Есть ли вероятность возникновения после родов? (я еще не рожала).

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Руфина! Потенциально любая женщина может испытывать оргазм от любого участка тела, т. к. он представляет собой суммацию раздражений эрогенных зон на фоне определенного эмоционального настроя. Самой чувствительной эрогенной зоной является именно клитор, поэтому большинство женщин нуждается в специальной стимуляции клиторальной области. А само влагалище мало чувствительно, даже во время полового акта считается, что происходит непрямая стимуляция клитора, что и обеспечивает возможность оргастической разрядки. Но и при этих условиях более половины женщин, испытывающих оргазм во время близости нуждаются в дополнительной стимуляции клитора. .. Какие изменения произойдут со временем сказать невозможно, но в большинстве случаев чувствительность возрастает и способность к оргазму увеличивается. .. Будет ли это вагинальный оргазм или нет. .. неизвестно. Следует помнить, что оргастическая разрядка - это функция головы, поэтому вне зависимости от того, какая эрогенная зона является "пусковой" для разрядки, проекция экстатических ощущений может быть связана с каким- то определенным органом, а может вообще носить разлитой, "бестелесный характер". .. . главным в этом случае оказывается эмоциональный и психологический настрой, состояние расслабленности или напряжения в процессе возбуждения и т. д. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •