Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 37 лет. До 21 года была сильнейшая эрекция, я возбуждался на любую женщ...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 21.04.2014, 19:36
  2. Доктор, мне 22 года. В 18 лет утренняя эрекция была по полчаса и никак не п...
    от Артур в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 21.04.2014, 19:35
  3. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 01:53
  4. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 14:29
  5. Помогите. Подскажите, что делать. У жены (24 года, была девственницей) угро...
    от Serg в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 04:37
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 37 лет. До 21 года была сильнейшая эрекция, я возбуждался на любую женщину. Но после первого неудачного полового акта появился синдром ожидания неудачи. Ухудшилась эрекция. Исчезло влечение. После женитьбы стало немного лучше, но член встает очень медленно и недостаточно. Жена все понимает я думаю и не упрекает меня. Но последнее время мне все тяжелее возбудиться (нет желания). Утренней эрекции нет или очень слабая. Даже мысленно я слежу за состоянием члена. Занимаюсь самовнушением, вроде уверен в себе, но пока безрезультатно(эрекции нормальной нет или нет вовсе , что бы жена не делала). Хотелось бы знать психологическая ли это проблема и можно ли каверджектом проверить это? Мол если будет стоять хорошо- лечи голову). Если можно то какой дозой? В целом прблем со здоровьем у меня нет.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Андрей! Судя по написанному Вами, проблема носит психологический характер и может быть решена под руководством опытного специалиста. Вы чрезмерно фиксированы на своей проблеме, не можете ни о чем другом думать, постоянно следите за собой, вместо того, чтобы отдаваться чувствам. А в результате подавляете свои нормальные реакции на эротические стимулы. Каверджектом Вы можно получить полноценную реакцию и убедиться, что с Вами все в полном порядке, но злоупотреблять этим способом не следует. Надо активно заняться решением проблемы, обратившись на прием к сексологу. ..

  3. Иван111
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ВЫ СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ ВСЕГО ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ:
    без дорогостоящих лекарств
    с пользой для здоровья
    в домашних условиях
    без визитов к врачу
    раз и навсегда!
    http://potencia-na-100.ru/pp/08503

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •