Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 12:54
  2. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  3. Здравствуйте Борис Александрович! Если мы с женой при ЭКО хотим "получить" ...
    от Илья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 23:03
  4. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 21:11
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 11:10
  1. Божена С.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! После того как у моего партнера была обнаружена гонорея, свежая с его слов (имелось в виду, что после близости со мной) я сдала анализы методом ПЦР (ничего не обнаружено), бакпосев на микрофлору с антибиотикограмой (обнаружен alcaligenes faecalis, 10^ 2, staphlococcus epidermidis 10^ 3, лейкоциты 10- 15 в п/ зр; анализ мазка выделений vagina(лейкоциты 4- 6в п/ зр, полиморфноядерные, фагоцитоз лейкоцитов; флора гр(+ /- )кокки в большом количестве) Все остальное не обнаружено. Что вообще все эти данные значат? Меня беспокоят яичники и придатки, и я подумала, что это у меня действительно гонорея, но со смазанной картиной потому как я лечила антибиотиками воспаление.
    если это гонорея, то как ее лечить: препараты, схема приема

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вам необходимо активно пролечиться под контролем гинеколога, поскольку флора, обнаруженная в анализах неблагоприятна для женской сферы. Половые партнёры больного гонореей проходят обязательный курс терапии под контролем врача.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •