Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблема у меня следующая. Со своей девушкой я уже встречаюсь 2, 5 года. С...
    от Throb в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 24.08.2004, 14:45
  2. Ув. доктор тори года я встречаюсь с одной девушкой после чего у меня не ста...
    от Nikolay в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 15.08.2004, 05:42
  3. Помогите! Мне 22, три года встречаюсь с девушкой моего возраста. После года...
    от Артем в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 20.07.2004, 20:03
  4. Помогите! Три года встречаюсь с девушкой, после года знакомства секс неожид...
    от Артем в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 06:42
  5. Ув доктор. мне 24 я ещё девственик, встречаюсь с девушкой уже 1. 5 года но...
    от дима в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 11.06.2004, 21:13
  1. Nikolay
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. доктор тори года я встречаюсь с одной девушкой после чего у меня не стало получаться с другими а только с ней все нормально что делать?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надо радоваться, что эта девушка Вам так подходит. .. У Вас сформировался жесткий стереотип эротического сценария, направленный именно на эту партнершу. В случаях общения с другими женщинами происходит сбой сформированной программы и, как результат, неудача. ..
    Что делать? Хранить верность! !!

  3. Виктория
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Николай, у Вас странное восприятие проблемы. Вам стоит беспокоиться не о том, почему у Вас не получается с другими девушками, а о том, ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ У ВАС НИМИ ВСЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, когда у Вас так все замечательно с Вашей постоянной партнершей.
    P. S. К сожалению, ни один профессиональный сексопатолог (в отличие от меня) не поставит Вам изначальный мужской диагноз - "кобелизм".
    P. P. S. Но я искренне желаю Вам выздоровления.

  4. Нколай
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Доктор спасибо за совет. Но вы меня наверно недопоняли дело в том что с этой партнершей с которой у меня все нормальнл в постели точнее сказать я ее не люблю а уменя уже возраст и хочеться найти человека с которым я буду планировать будующие но с постелью у меня проблема и- за привычки. Дайте пожалуйста совет что мне делать и к кому мне можно обратиться очень прошу Заранее благадарен.

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Николай! Аналогичный стереотип может быть сформирован и с любой другой девушкой, только это потребует времени и постоянства отношений. .. Не сразу, но ситуация нормализуется и с новой избранницей. Это потребует ответных усилий и со стороны партнерши. .

  6. Nikolay
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Все деле в том что раньше мне ненадо бло никаких стереотипов все было нормально. И мне не очень хочется вырабатывать в себе стереотип. Дайте пожалуйста совет к кому мне нужно обратиться. Еще я хочю спросить можно ли употреблять возбудитель. Где их можно преобрести и если можно названия. Я думаю если будет новая партнерша то может мне в первый рас попробыват с возбудителем для стереотипа?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •