Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня такая проблема. Во время секса иногда бывает так, что из влагалища с...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 28.08.2004, 10:05
  2. Ответов: 4
    : 30.07.2004, 18:48
  3. Мне 22 года, и у меня такая проблема: во время секса я НЕ КОНЧАЮ. Вообще. Х...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 28.06.2004, 09:24
  4. Ответов: 2
    : 27.06.2004, 00:46
  5. Ответов: 3
    : 05.06.2004, 01:44
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая проблема. Во время секса иногда бывает так, что из влагалища с шумом выходит воздух. Такие звуки, как будто пукаешь. Чувствую себя "не очень" при этом, да и партнёр не в восторге, хоть он и понимает, что естественно, то . .. Отчего это происходит? Как избавиться от проблемы? Спасибо.

  2. Петр
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Эх, нам бы Ваши проблемы (да и не проблемы это вовсе, это часто бывает). А партнер, видимо, если и "понимает", то не совсем, чудак он.

  3. Наташа
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже такая проблема. И это меня сильно раздражает, да и мужа тоже. Надеюсь на комментарии доктора! !! !

  4. Ирина Сан.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это не проблема. Что естесственно, то не безобразно. Просто когда он вынимает

  5. Ирина Сан.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сообщение прервалось - кот выдернул провод. Объясняю дальше. .. вынимает член, то во влагалище попадает воздух. Происходит эффект поршня, когда член запихивается обратно, воздух со свистом вытесняется. Не вынимайте член наружу. Пока

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга! В Вашей проблеме есть некоторые тонкости, которые следует объяснить. Попадание воздуха во влагалище возникает тогда, когда стенки влагалища не плотно охватывают пенис. Возникает зазор, в который и попадает воздух и через него же выходит, создавая непривычные или неприятные звуки. .. Единственный способ борьбы - тренировать мышцы промежности (напрягая и расслабляя их, т. е. "втягивая" и отпуская).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •