Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 12:20
  2. Доброе утро У меня восполилс...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Alik
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день.
    Начилось все летом. Поднималась температура до 37. Было состояние как будто простыл. Хотя ничего такого небыло. С левой стороны увеличен лимфо узел и иногда болит аж отдает по все левой стороне плечо, левая сторона груди. Когда давлю на горло с левой стороны то сразу хочеться кашлить. А теперь еще 2 месяца как обложен язык. Ходил к лор врачу назначили ИРС-19 и рибомунил поставили диагноз фаренгит. температура прошла и вроде не появляеться но ощущения в горле и иногда боли в лифо узле и в левой стороне груди до сих пор остались. Месяц назад пошел сдал анализы на инфекции в НИИ Эпидимиологии. Сдавал целую кучу анализов из уретры - ничего не шали, в зеве нашли Mycoplasma species и Neisseria species сдавал также из зева Ureaplasma species но ничего не нашли. Я просто не знал что сдавть из зева по этому сдал эти анализы. Там в НИИ посоветовали пойти к своему Лору мол это его конпеценция раз нашли в зеве. Сходил, Лор врач назначил КЕФЗОЛ но посмотрев инструкцию не нашел, что это как либо действет на выше перечисленные инфекции. Пошел к другому Лор врачу. Он попросил сдать анализ на чувствительность к антибиотикам и титр (количественый анализ). В НИИ чувстивительность к антибиотикам делают только Ureaplasma urealyticum и Mycoplasma hominis так что ни чем не там не смогли помочь, плюс еще их доктор сказал что Mycoplasma species это как бы общее название всех Mycoplasm, так как их бывает 14 видов, так тогда возможно что у меня какой-то подтип Микоплазмы. Разясните плиз. Я так понял что чувстивительность к антибиотикам Mycoplasma species и Neisseria нигде ниделают, что же мне делать подскажите плиз.
    Заранее спасибо.

  2. Аватар для Медцентр категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,239
    Попробуйте лечиться антибактериальными препаратами широкого спектра действия.
    Клиника на Владимирской
    Москва, 1-я Владимирская улица, дом 18, корпус 1
    тел.: (095) 306-43-66, 306-01-52
    Наш сайт: www.chlamidioz.ru/
    Емайл: info@chlamidioz.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •