Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, как можно повысить уровень гормонов у женщины не прибегая...
    от Ярослав в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 08.08.2004, 02:26
  2. 1. Можно каким- либо способом повысить сексуальность женщины, не прибегая к...
    от Михаил в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 18:47
  3. Можно ли каким- либо способом достоверно установить беременность на 2- 3 де...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 14:05
  4. 1. Можно каким- либо способом повысить сексуальность женщины, не прибегая к...
    от Михаил в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 23:49
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 04:56
  1. Михаил
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    1. Можно каким- либо способом повысить сексуальность женщины, не прибегая к наркотикам типа "шпанской мушки". Проблема в том, что моя женщина имеет клиторный тип оргазма и её приходится достаточно долго (15- 30 минут )стимулировать рукой или языком, а от фрикций моего члена во влагалище она кончить не может, говорит - мой член прямой и ровный. Её потребность в сексе - 1- 2 раза в неделю.
    Я же хочу чаще - 3- 4 раза в неделю и достаточно быстро кончаю сам. Часто бывает: я хочу, она - нет, или она ставит условие "сначала кончаю я, потом ты" что в общем то справедливо, но долгие однообразные ласки (а это ей нравится) и стимуляция порой надоедают, желание секса пропадает и возникает ощущение какого- то "отбывания повинности".
    2. Потом есть проблема на психологическом уровне. Мне очень нравится, когда женщина хочет меня, когда она горит желанием и истомой, делает всё чтобы привлечь, соблазнить меня. Жена же полагает нормальным (я считаю, это какая- то избалованность заэмансипированная), чтоб мужчины стаями за ней бегали, осыпали цветами и подарками, а ей для их привлечения даже ничего делать не надо, тем более соблазнять, очаровывать своими прелестями. И ко мне она иногда - с претензией, "где же твои ухаживания". Как мне разбудить в ней хищницу, чтобы у ней появилось ощущение необходимости манить, тянуть, обволакивать мужчину, сводить его с ума.
    Помогите пожалуйста советом, что нам делать.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Михаил! Свой вопрос Вы уже задавали 13 марта. Могу лишь повторить, что Ваши вопросы и сетования отражают обычные расхождения и различия между мужской и женской сексуальностью. Приходится с этим мирится и находить взаимоприемлемые решения. Иногда для этого требуется взглянуть на ситуацию с иной точки зрения. Разве не приятно доставлять удовольствие любимой женщине? Для этого не жалко никакого времени и усилий!
    Многие женщины в силу личностных особенностей и индивидуальных особенностей сексуальности никогда не смогут стать "хищницами". .. Сделать женщину более чувственной и сексуальной может только мужчина, который прилагает максимум усилий, чтобы раскрыть весь ее потенциал, всегда приносит ей не просто удовлетворение, но и постоянно расширяет границы чувственности, превращая каждый сантиметр тела в эрогенную зону. .. Это большая и кропотливая работа, но результат может оказаться еще более ценным! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •