Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 21.12.2014, 23:38
  2. Мне 30 лет и меня очень не устраивает длина моего члена. Что можно сделать ...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 17.09.2004, 09:08
  3. Мне 19 лет. У меня несколько вопросов: 1. Длина моего члена в возбужденном...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 28.07.2004, 03:03
  4. Уважаемый доктор! У меня проблема : длина моего члена в напряжённом состоян...
    от Ярослав в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 15.06.2004, 05:10
  5. Здравствуйте! У меня вот какая проблема: длина моего полового члена всего ...
    от Евгений в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 31.05.2004, 12:01
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 19 лет. У меня несколько вопросов:
    1. Длина моего члена в возбужденном состоянии 18, 5 см, толщина 4 см Это нормально? Он может еще расти?
    2. Что делать, если у девушки при занятии сексом есть аллергическая реакция кожи (покраснение) на сперму?
    3. Почему при мастурбации при высоком возбуждении перед выбросом спермы появляется небольшая прозрачная жидкость, выделяющаяся маленькими капельками. Что это?
    4. Почему мастурбация вызывает наибольшее удовольствие ночью, когда все спят и почему у меня постоянно возникает желание кончить себе на грудь и размазывать сперму?

    Спасибо.

  2. Андрей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати по вопросу 1 я забыл досказать: дело в том, что у меня небольшой рост, 165 см И такие пропорции несоразмерные немного волнуют. Ведь обычно у крупных мужиков и руки и ноги крупнее, и голова, а к члену это вилимо не относится?

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Андрей! На вопросы буду отвечать коротко. 1. Обычно рост гениталий заканчивается к 18 годам; размеры Вашего пениса соответствуют верхней границе средней нормы (12- 18 см). 2. В случае аллергических реакций на сперму необходимо пользоваться презервативом, т. к. в противном случае аллергические реакции могут усиливаться при последующих контактах. 3. При возбуждении в просвет уретры выделяется несколько капель секрета желез Купера, которые создают благоприятную щелочную среду для сперматозоидов. 4. Ваши предпочтения в мастурбации носят сугубо индивидуальный характер и отражают особенности Ваших фантазий, гиперсексуальность, высвобождение эротических переживаний к ночи (это обычно для многих людей).

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Никакой связи между ростом и размерами гениталий нет (а часто даже наоборот)!

  5. T
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ты еще не видел, какие у огромных красивых мужиков бывают маленькие члены, так что живи и радуйся тем, что у тебя есть, а сперму можешь размазывать между грудей своей девушки, если она непротив, это очень возбуждающе иногда.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •