Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Год назад я рассталась с моим первым и любимым мужчиной. До э...
    от Светлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 19
    : 02.09.2004, 22:05
  2. У меня есть молодой человек. Он стал моим первым мужчиной. У нас фантастиче...
    от Катя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 15.08.2004, 18:46
  3. здравствуйте, я недавно вышла замуж. Мой муж был моим первым мужчиной. Не ...
    от оксана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 23.07.2004, 15:36
  4. У меня на работе есть молодой человек (женат). У нас с ним очень хорошие от...
    от Анастасия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 19:11
  5. здравствуйте, я недавно вышла замуж. Мой муж был моим первым мужчиной. Не ...
    от оксана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 28.05.2004, 03:38
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть молодой человек. Он стал моим первым мужчиной. У нас фантастические отношения, но в постели просто катастрофа. Дело в том, что регулярного секса из- за его разъездов не получается. За первые 10 дней (после первого раза) было 50 раз. В конце концов было просто дико больно. Потом через две с половиной недели то же самое. Я читала, что женщине, чтобы достичь оргазма, нужно долго учиться, чтобы почувствовать это. До первого полового акта я мастурбировала года два и оргазм был. Но может быть, теперь никакого кроме клиторального оргазма у меня и не будет? Я не знаю, что делать, я стала бояться постели и чувствую, что это скоро испортит наши отношения. Он хочет доставить мне удовольствие и спрашивает меня, но я не знаю как и что ему сказать. Может быть у него слишком большой член?

  2. Casandra
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Катюш, у меня была похожая ситуация, но со временем все стало нормально. Самое главное чуткость твоя и твоего партнера, взаимопонимание и нежность.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Катя, не обрщай внимание на всяких гомиков и придурков! Делать им нечего вот и выпендриваются!
    На счет твоей проблемы: не стесняйся говорить о своих желаниях партнеру, если тебе больно или не нравится об этом тоже надо сказать. Опыта тебе не хватает, но это временно: )Проси его ласкать тебя дольше, возможно ты не до конца возбуждаешься.
    На счет - очень большой, попробуйте позиции в которых ты сама будешь контролировать глубину вхождения члена. Удачи!

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Катя! Похоже, Вы совершаете несколько ошибок. В интимных отношениях Вы равноправный участник и от Вас очень многое зависит. Боль могла быть следствием недостатка смазки или результатом механического раздражения, избыточностью контактов или не совсем правильной техникой близости. Регулировать Вы можете и должны все это сами! Именно Вы должны направлять действия партнера в нужное и желанное для Вас русло! Вы должны словами или действиями регулировать его ласки, их интенсивность.
    Что до оргазма, то если Вы получаете его во время близости, то это замечательно! А как Вы его назовете - уже не важно. Если нет, то тогда старайтесь объединить свой опыт самостимуляции и ситуацию близости!

  5. оля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня точно такая же проблема, я люблю, любима, но я не знаю, что сказать ему, мы пробовали несколько позиций, но больно все равно, мне хочется просто убежать, потому что чувство которое называется желание- прекрасно, но потом. .. Я не могу ничего сказать, потому что я не знаю, а как избежать эту боль. Вы правы, опыта нет, посоветуйте, где можно прочитать об этом вопросе. Спасибо.

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Оля! Наличие болевого синдрома во время близости требует сначала обследования у гинеколога для исключения органических причин болей, а уже потом решаются другие (психологические) факторы. .. Почитать о подобных проблемах можно в руководствах "Основы сексологии" Мастерс и Джонсон, "Основы современной сексологии" Г. Келли, "Руководство по сексологии" Под ред. С. С. Либиха и др.

  7. Лолита
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    50 раз за 10дней- это круто! Естественно будут болевые ощущения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •