Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Духи с феромонами, брать или не брать?
    от ОльгаНа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 94
    : 13.09.2013, 11:22
  2. Моя девушка боится брать в рот мой член. Она его только гладит, причем уже ...
    от Валерий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 07.03.2013, 05:59
  3. Доктор, моя девушка не хочет брать в рот сперму, аргументируя это тем, что ...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 21
    : 23.06.2004, 15:02
  4. Ответов: 2
    : 04.06.2004, 01:17
  5. Если девушка глотает сперму, то существует ли риск беременности....
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 21.05.2004, 14:47
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, моя девушка не хочет брать в рот сперму, аргументируя это тем, что у нее аллергия и могут появится прыщи? ! Откуда она это могла взять? И действительно ли сперма при попадании внутрь может вызвать появление прыщей, раствройство желудка? Спасибо.

  2. ЛОЛИТА
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Слушай, Андрей, зачем Вам необходимо, что- бы ваша девушка глотала сперму? Она, вообще- то, мягко сказать, противна на вкус. При всей моей любви к своему мужу, меня от неё точно, сразу стошнит.

  3. Silva
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ребятки! Бросьте свои гнусные штучки!
    Так можно человеку и жизнь отравить!
    А вы, Андрей, не слушайте провокаторов, ждите ответ
    доктора!

  4. Dima
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно она может вызвать раздражение. Чаще всего вызывает вирус - герпес. Вам- то, как мужчине, ничего не грозит. .. А вот партнёрша получает в свои пищевые каналы целый зоопарк. Так что наверное, лучше этим не заниматься.

    Кстати, на вкус она не противна. Пили когда- нибудь сырое яйцо? ??

  5. Kat
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Sperma sterilna, bez vkusa i bez zapaxa. A glotat
    ili ne glotat eto lichnoe delo kazhdogo.

  6. Андрей
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я просто хочу выяснить причину ее отказа. Конечно, мне немного неприятно, что она отказывается, неприятно думать, что для нее во мне есть что- то противное. ЛОЛИТА: противна или нет, я не знаю. Dima: что значит вызывает герпес? В смысле, мне ничего не грозит?

  7. Андрей
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Лада: менструация, это совсем другое дело! Нельзя же сравнивать такие разные вещи. Сперма практически не пахнет, а если и пахнет, то далеко не дурным запахом.

  8. Silva
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей! Если ты практически здоров, то всё допускается, но не все же нормальные девушки могут
    сразу переступить этот барьер!

  9. EGO
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Почему ты считаешь, что спериа не имеет запах? ? У неё тоже специфический запах, да и когда ты принимаешь алкоголь, пиво, ешь лук, чеснок, пряности, рыбу, и. т. д. -она приобретает тоже отвратительный запах, практически тех продуктов, только в виде уже распавшихся. ..

  10. Исаев Д.Д.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Андрей! Никаких расстройств пищеварительного тракта сперма вызвать не может, равно как и аллергические реакции при попадании в организм подобным путем, тем более ни о каких прыщах не может быть и речи. Другое дело, что не все девушки согласны осуществлять оральные ласки (не делают этого 23- 25% ). Это может быть связано с брезгливостью, с особенностями воспитания, с отношением к сексу. .. Далеко не сразу многие решаются на подобные действия. Известно, что нравится осуществлять оральный секс 35- 60% женщин (по разным данным), проглатывает сперму примерно треть женщин. ..
    Сперма конечно же имеет определенный вкус и запах, который несколько отличается у разных мужчин и может меняться в зависимости от принимаемой пищи; быть сладковатой, жгучей или горькой. ..
    Так что не судите свою девушку строго. Это ее право и ее выбор. .. Куда больше мужчин демонстрируют брезгливость в оральном сексе!

  11. Юра
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ничем кроме ласки и нежности тут не поможешь! Ведь совершенно очевидно (для меня), что твоя девица просто брезгует. .. Не в коем случае не заставляй ее делать это. Просто постарайся доставить ей действительно МОРЕ удовольствия, включая ОБЯЗАТЕЛЬНО оральный секс с твоей стороны, и она, видя как ты стараешься доставить удовольствие ей, я уверен, захочет сделать приятное и тебе . .. . Так что желаю тебе и твоей даме обоюдного КАЙФА : ) . ..

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей! Не заставляй девушку делать то, что ей не нравиться. Есть такие, которые от этого просто тащатся.

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Если сперма попадает на кожу лица или груди, то она вызывает аллергию и прыщи. Проверено! Расстройства желудка глотание спермы может вызвать, только если вместе со спермой внутрь попадает грязь, инфекция. Поэтому. Если вы хотите, чтобы она глотала, то надо быть чистым перед этим, не есть соленого, кислого, рыбного, не пить пиво, алкоголь. И сделать она должна так, чтобы сперма не попала на ей кожу. Вкус спермы не очень приятный, но и не настолько противный, а запаха почти нет.

  14. Исаев Д.Д.
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Что касается возможности спермы вызывать аллергию при попадании на кожу, то это казуистика! Такое встречается крайне редко, отражает чьи- то индивидуальные особенности. Как известно, многие рассматривают сперму как естественный крем, а не как средство вызывания аллергии. ..
    Еще раз хочу подчеркнуть, что отношение к оральному сексу и к сперме может быть самым разным и никто не вправе навязывать свою точку зрения. .. Кому- то нравится, а кому- то - нет! Главное - не должно быть никакого принуждения! !! !

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Исаев! Я уже не в первый раз встречаю ТАКОЕ ваше мнение. Вы мужчина, сл- но, ОТКУДА вам знать вызывает она аллергию или нет? Я еще давно читала в "Спид Инфо" письма женщин, которые вот так же (видимо, по совету доктора) применяли сперму как крем. В этих письмах они писали, что у МНОГИХ возникала аллергическая реакция, раздражения, сильные покраснения кожи и т. д. Я не говорю, что у ВСЕХ такое бывает, но у БОЛЬШИНСТВА. И у меня такое же было именно на сперму, плюс еще расстройства желудка было и отравление на этой почве (в этом я уверенна). Меня вообще поражает, как мужчины относятся к этому своему "богатству"! Вы считаете, что это настолько полезная вещь, что ее можно куда угодно сливать - хоть лицо мазать, хоть пить вместо сока. Только во влагалище соответствующая среда, которая правильно усваивает все элементы и витамины, входящие в сперму.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •