Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 02:52
  2. Доктор, подскажите, как изменить стереотип оргастической разрядки, если я и...
    от Алена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 17:05
  3. Доктор, вы мне ответили, что онанизм вырабатывает определённый стереотип, ...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 18.06.2004, 11:54
  4. Уважаемый доктор, я очень редко достигаю разрядки с мужем, мне не хватает в...
    от Оля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 12:54
  5. Уважаемый Доктор! . Как быть если мужчина не получает оргастическую разрядк...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 08.06.2004, 01:04
  1. Алена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, подскажите, как изменить стереотип оргастической разрядки, если я испытываю оргазм от стимуляции клитора языком, а при обычном сексе его не испытываю (при стимуляции клитора рукой тоже не испытываю приятных ощущений, скорее наоборот).
    Хочу получать оргазм от традиционного секса.
    Спасибо.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Алена! Вам придется пройти путем совмещения близости и оральных ласк. Для этого нужно использовать оральную стимуляцию до момента неотвратимости, близости оргастической разрядки, а после этого стараться получить ее уже в ходе полового акта, помогая (на первых порах) стимуляцией клитора рукой. Постепенно такой комбинированный подход станет естественным, тогда можно будет стимуляцию ртом уменьшать, предоставляя партнеру больше времени на половой акт…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •