Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня раз в 3- 4 месяца увеличиваются выделения из влагалища...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 09:03
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 09:45
  3. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 02:48
  4. Хотелось бы узнать вот что: у меня постоянные выделения из влагалища. Несил...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 13:24
  5. Хотелось бы узнать увеличиваются ли размеры влагалища после родов, если да,...
    от НИКА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.05.2004, 10:15
  1. НИКА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хотелось бы узнать увеличиваются ли размеры влагалища после родов, если да, то на сколько. И зависит ли это от того сколько детей ты родила( у меня будет двойня), повлияет ли это В БУДУЩЕМ на оргазм(мой и партнера, может ли случиться так, что ему(партнеру)будет не так приятно заниматься сексом со мной(после того как я рожу)? Может стоит тогда не рожать естественным путем, а сделать кесарево? Подскажите, что делать я в отчаянии. Спасибо

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что за мысли? ? Может тогда не рожать совсем? А будет ли тебе приятно, если у тебя увеличится в размере карлик твоего партнёра, подумай о себе, а не о его х. .. .. .. .

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ника! Оснований для отчаяния нет! После родов все органы и системы возвращаются к начальному состоянию. Размеры влагалища нисколько при этом не меняются. Единственное о чем следует помнить - о возможности снижения тонуса мышц влагалища и тазового дна в результате их перерастяжения во время родов. Поэтому следует обратиться к упражнениям Кегеля. Они сегодня уже описывались мною в ответе Елене. .. Состояние после родов обычно никак не влияет на переживание оргазма у партнеров. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •