Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос только к мужчинам. Срочно нужен совет. Насколько мужчинам нравится, ...
    от Эля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 24.12.2020, 19:37
  2. Вопрос личного характера
    от arnage в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 28
    : 15.07.2005, 10:56
  3. А можно вопрос гигиено- визуального характера + вопрос к нашим мужчинам. В...
    от Диана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 18.07.2004, 11:58
  4. Вопрос к тому, у кого ВСЕ ДОМА. А можно по- подробнее про "верхом на кар...
    от Неграмотный в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 18:15
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 20:48
  1. Диана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А можно вопрос гигиено- визуального характера + вопрос к нашим мужчинам.
    Все думаю, что мне сделать со своим треугольничком. Полностью сбрить(чтоб не единого волоска) или сделать "стрижку" , как у девушек в журналах( красиво и аккуратно). Но есть небольшие трудности. У меня там очень чувствительная кожа (на сколько я поняла), так как после бритья появляются красные прыщики. .воспаление. .и это весьма некрасиво. Так как же тогда избавиться от волос. И вопрос в общем: а МУЖЧИНАМ как больше нравится! ?
    Спасибо. ..

  2. Даная
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Знаешь, не слушай этого "SEMA". Сразу видно , что он полный олух в этих делах. Ты не исключение . У многих на лобке нежная кожа. Наверное , я бы посоветовала бы избавиться от волос. А сделать это проще всего с помощью кремов депиляторов .
    Красиво и не больно( без воспаления).

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Диана! В разные времена существовала разная мода и на внешний вид промежности… Последнее десятилетие, действительно стало модным создавать аккуратные стрижки не только для бикини, но и для партнеров… Подобная мода активно рекламируется и разного рода эротическими изданиями. Многие современные мужчины считают особо привлекательным наличие коротко подстриженных волос на лобке и их минимум (или отсутствие собственно на гениталиях). Что касается чувствительности кожи, то это вопрос привычки. Если пользоваться бритвой, то лучше всего делать подобную процедуру после ванны, использовать после этого крем и сразу не одевать нижнего белья (так как это может вызвать раздражение кожи; аналогичный эффект могут оказать пот и слюна)… Если для Вас более приемлемы кремы- депиляторы – тогда используйте их. Тут также возможна различная индивидуальная чувствительность.

  4. Алина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    воском больнее, но надежнее и очень на долго. .. .а кремы для депиляции это полная ерунда. .. обратись в салон.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •