Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Никак не могу вставить член подруге во влагалище. Оно очень узкое. Она дев...
    от Саша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 07.02.2015, 16:05
  2. У моей девушки очень узкое влагалище, не могу войти. Что делать? Спасибо...
    от Саша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 21.02.2013, 23:50
  3. узкое влагалище
    от Ника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.10.2004, 20:33
  4. узкое влагалище
    от ЛАНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.09.2004, 20:20
  5. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 08:57
  1. Саша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Никак не могу вставить член подруге во влагалище.
    Оно очень узкое. Она девственница. Что делать?

    С уважением,
    Proshu dat otvet tolko na Internet, a ne na moj e- mail adres, t. k. ne tolko ja odin polzujus.

  2. Лера
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Может, со смазкой попробовать?

  3. Саша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лера, а что является смазкой?

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Саша! При первом контакте с девственницей проблема состоит не в узости влагалища, а в необходимости преодолеть тонкую соединительно тканную перепонку, закрывающую вход во влагалище (девственную плеву). Она имеет небольшое отверстие. Которое пропускает внутрь обычно концевую фалангу пальца, но преграждает путь более крупным предметам, включая пенис. Для ее преодоления необходимо, чтобы была хорошая эрекция, достаточное количество смазки у партнерши, которая выделяется при достаточном возбуждении. Если смазки (любрикации) мало, то можно использовать слюну или водорастворимые любриканты, которые можно приобрести в интим- шопах. Важно, чтобы девушка достигла высокого уровня возбуждения перед попыткой близости, была абсолютно расслабленной, т. к. непроизвольный спазм мускулатуры лишь усилит болезненные ощущения и будет препятствовать введения пениса… Успокойтесь и не торопитесь!

  5. <Сергей>
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от
    Исаев Д.Д.;586091
    Уважаемый Саша! При первом контакте с девственницей проблема состоит не в узости влагалища, а в необходимости преодолеть тонкую соединительно тканную перепонку, закрывающую вход во влагалище (девственную плеву). Она имеет небольшое отверстие. Которое пропускает внутрь обычно концевую фалангу пальца, но преграждает путь более крупным предметам, включая пенис. Для ее преодоления необходимо, чтобы была хорошая эрекция, достаточное количество смазки у партнерши, которая выделяется при достаточном возбуждении. Если смазки (любрикации) мало, то можно использовать слюну или водорастворимые любриканты, которые можно приобрести в интим- шопах. Важно, чтобы девушка достигла высокого уровня возбуждения перед попыткой близости, была абсолютно расслабленной, т. к. непроизвольный спазм мускулатуры лишь усилит болезненные ощущения и будет препятствовать введения пениса… Успокойтесь и не торопитесь!
    товарищ, Исаев Д.Д., у меня подобная проблема...я тупо не знаю куда именно его вставить...я сеня часа полтора пытался...головка входит куда то...не видно просто мне...а дальше нет...ей еще оч больно...она девственница...вопщем не получаеться у меня войти в неё....вопщем я тоже девственник...и ненаю куда именно нужно вставлять...где это дырочка...какой угол должен быть (вопщем поза была обычная...как ее называют миссионерская) как нить просвятите мну пожалуйста

  6. Аватар для Мариашка Заслуженный
    сообщений
    77
    Уважаемы Сергей попробуй сначала не с девственницей)))

  7. Аватар для grig Новичок
    сообщений
    9
    Возбудите девушку до предела, разговоры, ласки, поцелуи, кунилингус в конце концов....
    Кстати будите делать его, за одно и дырочку рассмотрите!

    И аккуратненько, не быстро, но уверенно, чуть в лево ( с вашей стороны это право) введите челен, если говорит что больно делайте медленней, старайтесь смягчить ей боль ласковыми поцелуями в шею и так далее....

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала возбудите девушку и потихоньку, нерезко, но уверенно...и со смазкой, то есть смазать ее там слюной или специальным лубрикантом. Можете сначала сунуть ей туда пальчик, подвигать, а зачем членом!

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от <Сергей> Посмотреть сообщение
    товарищ, Исаев Д.Д., у меня подобная проблема...я тупо не знаю куда именно его вставить...я сеня часа полтора пытался...головка входит куда то...не видно просто мне...а дальше нет...ей еще оч больно...она девственница...вопщем не получаеться у меня войти в неё....вопщем я тоже девственник...и ненаю куда именно нужно вставлять...где это дырочка...какой угол должен быть (вопщем поза была обычная...как ее называют миссионерская) как нить просвятите мну пожалуйста
    Товарищ Исаев уже не занимается этой проблемой, но он правильно сказал про расслабление. Только не вам нужно расслабляться, вам, товарищ, наоборот нужно напрячься, а вашей девушке расслабиться и получить удовольствие. А позу миссионерскую вы замените, не самая удобная для таких целей. И ей удобнее будет и вы всю красоту увидите.

  10. Аватар для coca-cola Известный
    сообщений
    194
    а вообще антиномию там посмотреть на картинках, да и ручками-ручками все исследовать для начала! Что же вы вслепую то ищите?

  11. Незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от coca-cola Посмотреть сообщение
    а вообще антиномию там посмотреть на картинках, да и ручками-ручками все исследовать для начала! Что же вы вслепую то ищите?
    антиномию смотреть не надо, а то совсем потеряетесь...

  12. Аватар для Розалия Новичок
    сообщений
    1
    А вот многие смеются, а это действительно проблема, моя подруга например мучалась, мучалась со своим узким влагалищем, а потом решила провести хирургическое лишение девственности, ну не получалось у них ничего с молодым человеком, а в последствии с её мужем, отверстие было настолько узким, что даже палец не влезал, так что это не только у вас такое

  13. Аватар для nedug46838 Новичок
    сообщений
    1
    Я хочу первый раз хотя и не совершеннолетняя помогите

  14. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Почему наши мужчины так мало знают о сексе? О женском теле? Ведь информации более, чем достаточно. Лень учиться красиво и умело заниматься сексом?

  15. Дима
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Помогите ,у меня похожая проблема. Я как бы лишил ее девственности не с первого раза,тоже долго не получалось не мог вставить.Когда это сделал крови было много , она говорила минут 5 наверно была в душе .Через неделю опять решили попробовать и опять не могу вставить не входит он туда и опять кровь была . Она хочет очень сильно . Что делать? с гелем мы все делали)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •