Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я не могу достичь оргазма. В принципе, заниматься сексом мне нравиться, но ...
    от Наташа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 12.09.2010, 14:42
  2. Здравствуйте, доктор! Я не могу не то чтобы оргазма достичь, но даже нормал...
    от Лика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 07:54
  3. Доктор! Подскажите, почему я могу достичь оргазма только от оральных ласк, ...
    от Виолетта,26л. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 20:59
  4. Доктор, не могу достичь оргазма искюительно при коитусе, обязательно требуе...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 11:18
  5. Не могу возбудиться партнёром, так же как он мной, не могу достичь оргазма,...
    от Лера в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 17:25
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, не могу достичь оргазма искюительно при коитусе, обязательно требуется предварительная стимуляция клитора. Что это - низкая чувствительность стенок вагины? Уменя двое детей, старшему 18, мне 38, но так было всегда.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Елена! Действительно, чувствительность стенок влагалища крайне низкая и считается, что основная стимуляция во время близости происходит через давление на соседние ткани, через непрямую стимуляцию клиторальной области… Прямая стимуляция клитора предварительно и/ или во время близости необходима большинству женщин. Это совершенно нормально и естественно! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •