Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 26.08.2004, 09:13
  2. Здравствуйте! После родов прошло 20 дней. У меня все время болит в области ...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 23:48
  3. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 00:05
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 11:41
  5. Здравствуйте, доктор. За время беременности и после после родов (прошло 2 м...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 25.05.2004, 04:55
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. За время беременности и после после родов (прошло 2 мес. ) сексом с мужем не занимались. Вчера было что- то ужасное: -( Это больше всего напоминало банальное изнасилование, причем в самой грубой форме. На мои крики он не реагировал, а когда я просто заорала "больно! ", ответил, что и должно быть больно. Раньше такое бывало, но в более приемлемой форме, а тут у меня просто истерика была - хорошенькую любовь я получила. Что делать? Попытки объяснить мужу, что иногда не мешало бы соизмерять свою силу с моили возможностями успехом не увенчались. Как результат я имею сейчас надорванную промежность, боязнь ложиться в постель и кучу комплексов - может, это мне надо лечиться?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга! Советы давать сложно, т. к. нужно было бы общаться с Вашим супругом и желательно не заочно! В данном случае его действия подпадают под статьи УК РФ… Если последствия подобного поведения мужа столь серьезны (страх, « комплексы» ), то имеет смысл обратиться за помощью к психотерапевту. Что касается Вашей интимной жизни, то не ясно, почему близость отсутствовала во время беременности…

  3. Т.Л.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы просто развелась с таким зверем.

  4. Ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Дмитрий Дмитриевич!
    Оральный секс, петтинг присутствовали, что же касается остального, то беременность была настолько тяжелой и сохранялась с такими усилиями, что, к сожалению, нормальная близость была просто невозможно.
    Я сомневаюсь, что мне удасться убедить мужа приехать к Вам на консультацию : -(((

  5. Анна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Бросайте вы его, он у вас или сволочь конченная, или психически больной. После такого- неужели вы думаете, что- то хорошее будет между вами? Он вас морально опустит, сделает неврастеничкой, и все равно выбросит как использованный презерватив. Бегите и берегитесь!

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    Olya, begi ti ot nego, i ne razdumivai. A takogo idiota eshe poiskat nado! Naidesh sebe eshe nastoyashego mujchinu.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •