Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как можно быстрее довести женщину до оргазма? Спасибо!...
    от Sasha в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 03:23
  2. можно ли довести парня до оргазма не прикосаясь к нему? Спасибо....
    от Илона в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 08.07.2004, 18:42
  3. можно ли довести до оргазма мужчину не прикасаясь к нему?...
    от Илоона. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 22:51
  4. Ответов: 2
    : 29.05.2004, 06:18
  5. Можно ли большинство женщин довести до оргазма за 10 минут? Опытный мужчина...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 04:02
  1. Ustas
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всех ли женщин можно довести до оргазма куннилингусом (лаская языком их половые органы)?

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Юстас. Я думаю, что не всех. Для женщин, как и для мужчин, в сексе психологическая сторона играет очень важную роль. И если Ваша партнерша не принимает такой вид сексуальных отношений, то ей трудно будет расслабиться. Это во- первых. Во- вторых, из личного опыта скажу, что с такими ласками надо быть осторожным. Клитор очень сильно иннервирован, поэтому в начале (когда нет сильного возбуждения) ласки должны быть легкими и ненавязчивыми, усиливаясь к приближению оргазма. И если очень долго ласкать клитор, он теряет чувствительность и тогда женщина просто не сможет кончить. Лично для меня 2- 3 мин. является пределом. Успехов.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Юстас! Конечно не все женщины одинаковы, не всем нужны одни и те же ласки. И не все способны достигать оргастической разрядки. Про партнерские отношения я и не говорю - это само собой разумеется! Всегда надо понимать, что перед Вами уникакльная и неповторимая партнерша, которую надо "открывать" заново, находить индивидуальный подход! Только так!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •