Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Объясните, пожалуйста, смысл заключения эхокардиографии
    от Clockwork Plum в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 3
    : 04.06.2007, 14:14
  2. Объясните пожалуйста причину волнообразного изменения полового влечения от ...
    от Алекс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 29.08.2004, 01:56
  3. Доктор объясните пожалуйста, почему после первого полового акта у меня совс...
    от Анна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 23:36
  4. Объясните пожалуйста эти значения: Бер. 32 нед. ,результат доплера- маточна...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 15:47
  5. Ответов: 3
    : 15.05.2004, 12:39
  1. Алекс
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Объясните пожалуйста причину волнообразного изменения полового влечения от одного пола к другому, причем в стрессовых ситуациях оно практически полностью смещается в сторону гомосексуализма. Период смены влечения колеблется от двух недель до двух месяцев. Стоит добавить, что с парнем я спал лишь один раз, да и то это не произвело на меня впечатления. Самые яркие переживания у меня вызывают видео, журналы а также Internet.

  2. Тихий Зомби
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, это смотря какая ситуация, как говорят, лучше нет влагалища, чем очко товарища : ))

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Алекс! Прежде всего, надо было бы очертить предмет нашего разговора. В Вашем случае можно говорить не о гомосексуальности, а о гомоэротизме! Факт прежде всего визуального интереса (видео, журналы, Интернет) и смещение интереса к лицам своего пола в стрессовых ситуациях свидетельствует о высокой значимости проблемы половой идентификации с лицами мужского пола, а не желание « обладать» или « отдаваться» ! Причины данной проблемы следовало бы искать в подростковом возрасте и незавершенности процесса принятия своего мужского « Я» . Все это предмет для психотерапевтической работы с сексологом, хорошо ориентирующимся в вопросах половой идентичности и сексуальной ориентации.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •