Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте! Не подскажете ли вы, можно ли забеременить, если сперма попала...
    от Юлиана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 14.06.2010, 02:38
  2. Сперма в косметических целях
    от Smn в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 21.07.2006, 23:07
  3. Прочитала тут что сперма даёт косметический эффект. Не подскажете какой име...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 16.08.2004, 07:46
  4. зДРАВСТВУЙТЕ, я читала что у мини- пили меньше эффект, чем у КОК, МОЖНО ЛИ ...
    от СВЕТЛАНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 18:39
  5. Прочитала о косметическом эффекте противозачаточных таблеток Диане- 35 от S...
    от Bzz в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 02:39
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитала тут что сперма даёт косметический эффект. Не подскажете какой именно и что для этого ей нужно мазать? : )

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего не мажь, фигня все это. Даже раздражение или аллергия может быть. Лучше куриный белок намажь на лицо. А то, и глотают ее, и мажут, уж не знают куда засунуть, только не туда, где ей положено быть. : -)

  3. Гуля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Товарищ аноним, если Вы такой темный, то знайте, что есть даже спермацетовый крем. А по поводу косметического эффекта говорят, что дает и для этого ее надо глотать. Правда это только говорят.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я одной кончяю на лицо - всё нормально, другая в красеых пятнах как долматин. А лучше мне нравится кончать на очки )

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Елена! Вокруг спермы и ее воздействия на организм бытует слишком много мифов. .. Специальных исследований, которые могли бы указать достоверные данные на эту тему мне встречать не приходилось Тем не менее, содержащиеся в ней биологически активные вещества могут оказывать стимулирующее действие на кожу. .. но многое тут зависит от индивидуальной чувствительности. .

  6. для Гули
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спермацетовый крем не имеет к сперме никакого отношения : ))) Спермацет добывают из туш китов и он действительно обладает косметическим действием.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •