Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хлорированная вода может стать причиной онкологических заболеваний
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 20.06.2007, 09:51
  2. Лечение гинекологических заболеваний в Подмосковье
    от nsmkam76 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Мне 23 года. Замужем 2 года. Куча гинекологических заболеваний: дисфункция ...
    от Nelly в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 20.08.2004, 20:33
  4. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 01:18
  5. Ответов: 2
    : 12.05.2004, 20:54
  1. Nelly
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 23 года. Замужем 2 года. Куча гинекологических заболеваний: дисфункция яичников, спайки, трихомоны, хламидиоз. При этом значительное снижение либидо в последние 8 мес и катастрафическая нехватка смазки : )). После полового акта остается ощущение натертости и жжения. Пока не лечусь ввиду отсутствя денег. Но скоро начну. Скажите, что можно использовать в качестве смазки сейчас? И после проведения курса лечения своих заболеваний восстановится ли у меня сексуальное лечение и появится ли смазка? Что для этого нужно сделать?
    Огромное спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Оба, бегом к врачу.
    Презирвативы и так с смазкой, вам их использывать придётся теперь очень дого.

  3. Nelly
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, к какому врачу? К гинекологу или сексопатологу? У гинеколога я уже была. Он и назначил лечение о котором я писала свыше. Я так понимаю, что лечиться придется долго. А что сейчас делать- то?

  4. Татьяна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Деньги зарабатывайте с мужем быстрей и лечись. В 23 года такой букет. Много партнеров видно было о замужества. Расплата.

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Нелли! Нельзя сваливать в одну кучу самые разные вещи. Есть инфекция – она требует лечения. Но ни трихомонады, ни хламидии не могут привести к снижению влечения… В этом нужно разбираться отдельно. А что касается дисфункции яичников, то все зависит от природы этих нарушений. Надо выяснять первичны они или вторичны… В этот процесс вовлечены гормональные нарушения, которые могли привести и к снижению влечения и к уменьшению любрикации… Все это требует самого детального анализа… И сделать это можно только имея достаточно информации, поэтому посетить сексолога имеет смысл! Я понимаю, что Вам трудно полностью отказаться от интимных контактов до полного излечения, но использование презервативов является обязательным! Учитывая это факт, Вы можете использовать в качестве смазки только водорастворимые любриканты. Многое можно найти в интим- шипах, помимо этого годится глицерин, яичный белок, гели для волос. Ни в коем случае нельзя пользоваться кремами, маслами, вазелином – все это немедленно разрушает презерватив!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •