Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 26.02.2013, 09:53
  2. Здравствуйте, Доктор! Мне уже за 30, а я испытываю оргазм только в том слу...
    от Анжелика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 14:02
  3. Доктор, я испытываю оргазм только если вовремя полового акта сама массирую ...
    от Женщина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 17.08.2004, 23:10
  4. если я испытываю только клиторный оргазм , влагалищный не испытываю, я не д...
    от инна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 01.07.2004, 01:26
  5. Доктор, почему я испытываю бурный оргазм только во сне и просыпаюсь с пульс...
    от Стелла в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 08.06.2004, 05:51
  1. Стелла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, почему я испытываю бурный оргазм только во сне и просыпаюсь с пульсирующим животом и мокрой промежностью. Таких ярких ощущений никогда не испытываю с мужем (от близости с ним вообще не испытываю оргазма, но скрываю это в течение всей совместной жизни) 10 лет. И даже мастурбация не доставляет тех острых ощущений которые настигают меня во сне даже не во время коитуса, а в предверии, в ожидании того, что может последовать. Причем во сне моим партнером часто оказывается и муж, которого я искренно люблю. Он был и остается моим единственным мужчиной, изменять ему я не смогу. Объясните почему я не получаю удовольствия от секса в реальной жизни? И норма ли, что мне никогда не хочется визжать или вопить от наслаждения, как часто признаются женщины.

  2. Непревзойденная
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во- первых - это норма ! Не все женщины визжат, ето кому как нрасится и от эмоциональности личности это редко зависит! Я очень эмоциональна, а не визжу, только стон наслаждения во время оргазма ! А вам кстати не хочется визжать, может быть еще и от того, что вы оргазм не испытываете! Во- вторых, всё очень просто, вы сами на свой вопрос ответили: вы испытываете оргазм во сне, так как в жизни с мужем не испытываете! Но ведь зачем же так мучиться, ведь можно добиться оргазма с мужем! Почитайте повнимательнее вопросы в конференции начиная с 20 мая ( я уже несколько раз советовала какие позы лучше и как лучше. Читайте все , так как я не помню какими именами я подписывалась)

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Стелла! В Вашем сообщении содержится несколько вопросов. Начну с последнего. « Визжат и вопят» не все и не всегда и это может зависеть и от типа возбуждения, уровня сексуальной напряженности, и от общей эмоциональности… Что касается описанных Вами оргазмов, то они совершенно иной природы и в минимальной степени связаны с напряжением, которое порождает крик… Оргазмы во сне – это чистые психоэмоциональные разрядки, « незамутненые» телесными ощущениями, которым ничего не мешает, в том числе и присутствие партнера… Попробуйте проанализировать какое состояние сопровождает возбуждение во сне, как его можно получить, как настроиться на аналогичную волну и во время близости. Возможно, что- то у Вас начнет получаться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •