Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, как сделать так, чтобы девушка дала? :- )Денег у меня не так много,...
    от Я в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 26.12.2011, 23:27
  2. Как сделать чтобы девушка влюбилась в меня
    от Mortyr в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 36
    : 22.10.2010, 16:24
  3. На какую примерно сумму денег мы с мужем должны расчитовать, чтобы сделать ...
    от ЮЛИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 08:11
  4. Как сделать так, чтобы при потере девственности девушка испытала как можно ...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 01.08.2004, 19:29
  5. Ответов: 2
    : 27.05.2004, 02:33
  1. Я
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, как сделать так, чтобы девушка дала? :- )Денег у меня не так много, другом могу быть хорошим и общаться могу тоже неплохо, но мне кажется, этого мало. ..
    С уважением

  2. Владимир
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Стать уверенным в себе молодым человеком. И не ной. .. и не проси. просто действуй. "Нормальная девушка никогда не станет спать с парнем, которого она не считает крутым" (с) что значит крутым? это для каждой девушки СВОЕ. ..

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Боюсь, что я не разделяю Ваш подход к проблеме… Я считаю, телесная близость является вершиной единения душ, их продолжением… Поэтому в основе должна быть любовь, одной из форм реализации которой становится слияние тел. Поэтому мне кажется, что надо растить это чувство в себе, а не считать деньги в кармане…

  4. Девушка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Браво, Док! Не хотелось ему отвечать, но теперь отвечу: пока не отдашь себя, ничего не жди.

  5. Неной
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    хех)) у мя девчёнок как грязи и я не наю что их во мну привлекает))

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Некропостеры снова набегают... Даты смотрите, хорошо?

  7. stasich2008
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Исаев Д.Д. Посмотреть сообщение
    Боюсь, что я не разделяю Ваш подход к проблеме… Я считаю, телесная близость является вершиной единения душ, их продолжением… Поэтому в основе должна быть любовь, одной из форм реализации которой становится слияние тел. Поэтому мне кажется, что надо растить это чувство в себе, а не считать деньги в кармане…
    Какие слова! О правдивости судить можно разнообразно, но слова потрясающие, это безусловно!

  8. Мудрец
    сообщений
    443
    Я считаю, телесная близость является вершиной единения душ, их продолжением… Поэтому в основе должна быть любовь
    Здорово, конечно, если так.
    Но в реальности телесная близость является результатом сексуального влечения одного пола к другому.
    И никакие души тут непричём.
    Это природой задумано ещё задолго до умения людей разговаривать

    Так что... Правда есть правда.
    Ну а если секс по любви и всё такое... Спорить не буду - это совсем другой уровень, нежели первый случай (увидел - сунул -уснул).

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Я Посмотреть сообщение
    Доктор, как сделать так, чтобы девушка дала? :- )Денег у меня не так много, другом могу быть хорошим и общаться могу тоже неплохо, но мне кажется, этого мало. ..
    С уважением
    Этому дала, этому дала, а вот этому не дала. Денег у тебя не много и доктор не думаю, что поможет, потому что у него тоже может не хватать денег.

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Этому дала, этому дала, а вот этому не дала. Денег у тебя не много и доктор не думаю, что поможет, потому что у него тоже может не хватать денег.
    Так я думаю, что уже дала, вопрос то задан в 2004

  11. Незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Так я думаю, что уже дала, вопрос то задан в 2004
    Надо вызвать чувства близости у девушки, чтобы она что-то представила из романтики, главное приручить,
    это как собаку, собака без хозяйна не выживет, а если следовать правильному пути, внушая нужные мысли, чтобы девушка подчинялась в малом, то она и в большом подчиниться, уверен женщины ищут своего мущину, покажите что у Вас есть крепкое плечо, спросите про её мечту, скажите что хотите воплотить её вместе в жизнь, скажите что хотите выпить с ней чашечку кофе, вина,..., в уединённой обстановке, со свечами, постарайтесь чтобы Вы при первом свидании запомнились ей ярко и разнообразной, умной, короче кого она ещё не встречала в жизни, соблазняйте только тогда, когда она сама захочет, можно спросить о её парнях, что в них не устраивало, сказать что Вы приняли это к своему вниманию..., постарайтесь быть искренним, мимика очень своеобразна, будьте открыты, вызывайте желания затрагивая вопросы , заводя темы и давая разговориться девушке , есть ещё много другого, а так потом выходи на интимные темы, лучше если они сочетаются с алкоголем, не одна, почти не одна не даёт в трезвом состоянии, у них есть какой-то стыд, надо просто убрать все рамки и комплексы , сказать что Вы берёте узды в свои руки, покажите это на примере, скажем возьмите её в руки покрутите, дайте ей новых ощущений, смотрите в глаза , при этом говорите приятные слова и касайтесь её, лучше если Вы воьмёте её руку , ладошку своей, тогда она вам точно поверит, возбуждайте, говорите о том как Вы цените женщин, говорите больше о ней, чтобы она не подумала что Вы её не замечаете, просто не забывайте её, скажите что ищите девушку похожую на неё...( Вашу девушку), но Вас интересуют стабильные девушки и Вы не готовы к быстрым и скорополительным поступкам, будьте тверды в некоторых вопросах, девушки это любят

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •