Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 06:00
  2. У меня такая проблема: у меня слишком быстро происходит эякуляция и моя пар...
    от Антон в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 14:03
  3. Здраствуйте. У меня такая проблема: когда у мужа происходит эякуляция то у ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 20:24
  4. У меня такая проблема. .. когда я занимаюсь сексом, то слишком быстро испыт...
    от Вася в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 00:36
  5. Здраствуйте. У меня такая проблема: когда у мужа происходит эякуляция то у ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 19:39
  1. Антон
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая проблема: у меня слишком быстро происходит эякуляция и моя партнёрша не успевает получить оргазм. Что мне делать? Есть ли лекарства, затягивающие эякуляцию, но безвредные для потенции?

  2. Тихий зомби
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Первое: техника "старт- стоп"; второе: мази для понижения чувствительности головки члена; третье: вполне можно довести партнершу до клиторального оргазма уже после эякуляции стимуляцией соответвующих зон. ..

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Антон! На Ваш вопрос ответ давался совсем недавно. Анестезирующие мази на потенцию никак не влияют! Помните, что половой акт – это всего лишь одна из форм интимного общения. Партнерша может получать разрядку еще в прелюдии (что весьма желательно) или достигать максимального возбуждения, достаточного для практически немедленной разрядки с началом полового акта! Поэтому не зацикливайтесь на продолжительности, а смотрите на проблему шире!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •