Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сексуальные фантазии.
    от Виктор11 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 30.12.2012, 15:58
  2. Мужские сексуальные фантазии и их значение
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 4
    : 28.11.2007, 00:51
  3. Странные сексуальные фантазии
    от Анонимка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 19.03.2006, 22:13
  4. Сексуальные фантазии
    от Kulia в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 16
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Только к доктору. Поставьте мне пожалуйста диагноз: сексуальные фантазии яр...
    от Дария в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 14:56
  1. Дария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Только к доктору. Поставьте мне пожалуйста диагноз: сексуальные фантазии яркие (но без извращений), как я называю "суррогатного" оргазма достигаю при мастурбации в области клитора, половая близость немножко приятна и все. Без оргазма, которй я бурно имитирую из опасения что меня сочтут холодной (и начнут изменять - имеется в виду муж. Сексуальные чувства, желание близости повяляется очень слабо в период после месячных (всего на неделю, не больше), остальное время живу без мыслей и желаний о сексе. Половые органы нормальные, детей имею, но оволосение на лобке по мужскому типу (в форме ромба , а не треугольника, как у женщин, к тому же волосы не вьются, как я подметила у других женщин. При близости в голову приходят совершенно далекие от обстоятельств и этого "занятия" мысли, не расслабляюсь. Стала болезненно ревнива и мнительна. Что делать? Да, читаю, все, что встречается об оргазмах, делаю упражнения для укрепления мышц, настраиваюсь и т. д. и т. п. Но настоящий оргазм ипытываю только во сне и то, очень редко. Почему? Что делать? Хочется нормального секса, о котором все говорят и пишут. Спасибо.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Дария! Вам надо серьезно пересматривать свой подход к интимным отношениям с мужем. Начать надо с отказа от имитаций. Далее, надо понять, что получить желанную разрядку можно только научившись вместе с мужем находить нужные действия, способствующие нарастанию Вашего возбуждения… Умение достигать разрядки в процессе самостимуляции надо использовать в полной мере перед близостью (в период предварительных ласк), надо также научить мужа доводить Вас до разрядки без полового акта. После этого можно включать в процесс близости дополнительную стимуляцию клиторальной области руками (самой или это будет делать партнер)…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •