Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нет секса у меня и неохота, а лет уже 23, что делать ? Маструбирую каждый д...
    от Валерий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 06.04.2013, 03:26
  2. Мне 14 лет. Я маструбирую уже примерно год, но сейчас хочется чего- то боль...
    от Егор в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 29.01.2013, 22:00
  3. Мне 15 лет я маструбирую может ли єто повлиять на моё здорове , половое ра...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 14.07.2004, 11:38
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 11:04
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 18:41
  1. Егор
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 14 лет. Я маструбирую уже примерно год, но сейчас хочется чего- то большего. У меня есть на примете одна девочка, но я не знаю как её соблазнить. Пожалуйста помогите!

  2. Виктор
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, Егор. Девочка, которая у тбя на прмете, наверное, твоя ровесница или младше. В этом возрасте ей рано! Даже если ты и сумеешь ее уговорить, вряд ли вы получите кайф: она - оттого, что рано, а ты - оттого, что ей не в кайф. Будь мужиком, дай ей созреть. Если уж очень невтерпеж, иди к старшим.

  3. Камасутра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Девочке то не рано. .. а вот тебе немножко рановато: -) судя по темпам развитияженского и мужского организма. .. .

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Егор! Отношения между мужчиной и женщиной должны строиться на чувстве любви и взаимном влечении, а не на основе манипулирования (приемы соблазнения - это манипулирование другим человеком в чистом виде! ). Поэтому я желаю тебе обуздать свои желания и найти свою любовь!

  5. Аватар для nedug48486 Новичок
    сообщений
    1
    Это нормально когда парень в 20 лет девственник?

  6. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Здравствуйте,Павел!
    Нормы девственников не существует.Не рекомендуется начинать половые отношения раньше 18 лет.Главное,чтобы Вы вступили в половые отношения с любимым человеком.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •