Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 05:09
  2. Мне кажется, что я потихоньку схожу с ума. Поастоянная депрессия, срываю вс...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 11:24
  3. У меня довольно долго была депрессия. Есть и сейчас, но я потихоньку из нее...
    от Инна В. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 05.08.2004, 08:36
  4. Доктор, помогите. .. У меня депрессия, тянется она похоже уже очень долго. ...
    от Алексей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 18.06.2004, 23:10
  5. помогите. .. У меня депрессия, тянется она похоже уже очень долго. .. Что э...
    от Алексей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 08.06.2004, 03:12
  1. Инна В.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня довольно долго была депрессия. Есть и сейчас, но я потихоньку из нее выхожу. Можно надеяться, что уйдет и равнодушие к мужчинам, или все- таки надо идти к врачу?

  2. CaHeK
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Hi Инна! Как я понимаю кинул кто- то? По- моему впасть в депресняк и чувствовать равнодушее это очень даже естественно. Вот друга моего кинула одна (ПЕРВАЯ любовь хочу заметить! ), так он месяца три не то что на девушек не смотрел, даже
    не онанировал! !! Говорил противно!
    Так что по моему все нормально. Хотя лучше послушать Исаева - он хороший : )))

  3. Камасутра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Боже мой! "Кинуть", "трахнуть"! Да что за слова сейчас употребляют молодые люди - это что, школьный жаргоН? Противно же. .. ..

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Смотря насколько глубокая депрессия, какова ее причина. Но вообще, всяко может быть. Можно вышибить клин клином- ну, вроде, ждать чтобы аппетит пришел во время еды, а можно не форсировать событий. Но если вы находясь в депрессии беспокоитесь о противоположном поле, это хороший прогностический признак)

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Инна! В состоянии депрессии чаще всего подавляется сексуальное влечение, но эти явления обратимы. Если Вы принимаете антидепрессанты, то следует также знать, что многие из них оказывают подавляющее действие на сексуальность. Поэтому после окончательного выхода из депресии необходимо прекратить принимать данные медикаменты и через некоторое время все восстановится!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •